Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 30 апреля!   подробнее »

Вопросы и ответы к экзамену серии 5.0 (2008) - ver. 2

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Экзамен 5.0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Вопросы и ответы к экзамену серии 5.0 (2008) - ver. 2
Иван, а Вы за мной следите что ли???? Такой точный подсчет...
Правда я жду пока 2,5 месяца :lol:
Цитата
Иван пишет:
Елена, Вы уже третий месяц ждете виртуального счастья... за это время можно 5.0 не один раз сдать)

Иван, если Вы хотите таким способом продать свои тренажеры, я думаю, что это не совсем хороший способ. Если Вам завидно, что люди могут через данный сайт бесплатно подготовиться и сдать экзамен, проконсультироваться на форуме нашего сайта по экзаменам ФСФР, то не стоит это показывать. Вас это просто ставит в глупое и забавное положение. :)
Всем доброго времени суток!
Тоже жду новые вопросы! Пока начала готовиться по старой базе!
Когда же новые вопросы появятся? А то очень бы хотелось сдать летом экзамен!
Изменено: Полина - 11.06.2009 17:46:44
с 15.06.2009 все по новому обновилось. Сегодня пошел записываться и сказали, что все изменилось кроме 3-ки. ждем новые....
Приветствую.

Есть у гоко книга для подготовки к базовому экзамену презентация которой была в начале 2009 г.? (10 апреля 2009 г. вышло в свет единое учебное пособие «Базовый курс по рынку ценных бумаг». http://exam.fincomm.ru/news/2009-05-07-28)Книга 2007-2008 гг. у меня есть.

И может есть какие материалы по подготовке к экзаменам 1,0 и 5,0 серии. Впросы с ответами у меня есть, хотелось бы почитать немного подробнее. Может существуют какие методички, книги и т.д.

Я еще только собрался готовится, прошу по возможности ответить.
Подскажите пожалуйста 1.1.21 и 1.2.22 !
в первом вопросе сказано что общее собрание должно быть проведено не позднее 35 дней, а во-втором вопросе 1 сентября+ 35 дней= 5 октября, а в ответах указано 10 октября... опечатка?

и также 1.2.52 и 1.2.53 ответы взаимоисключающие в них.
и 1.1.76 разве срок действия доверительного управления ЗПФ не менее года, а не трёх лет?

а ещё в вопросе 7.2.13 опечатка в варианте ответ С.
Изменено: Павел Колесников - 24.08.2009 12:07:50
в вопросе 12.22 опечатка, правильный ответ А
1 сентября+ 35 дней + 5 дней тому кто созывает (лицо созывающее общее собрание в течениии 5 дней должно принять решение о созыве - вопрос 1.1.101)= 10 октября
Кто нибудь может пояснить:

Вопрос 1.2.95

Что запрещено УК:
v.Распоряжаться любым имуществом, составляющим фонд, без согласия спецдепа.
Почему данный пункт не включен в ответ? даже варианта набора ответов подходящего нет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)