Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 30 апреля!   подробнее »

Вопросы и ответы к экзамену серии 5.0 (2008) - ver. 2

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Экзамен 5.0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Вопросы и ответы к экзамену серии 5.0 (2008) - ver. 2
Цитата
endrioo пишет:
Если серии закрыта не надо было тогда и заваривать данную кашу. Мне не трудно выложить материалы, которые у меня есть, вопрос в другом, почему нельзя предоставлять данные материалы людям да же без вашего логотипа? Другие это делают и еще деньги за это имеют, но им ФСФР не пишет по данному вопросу запреты и т.д. Если материалы были взяты с тестов, которые находятся в интернете в общедоступной доступе, то почему нельзя выложить ответы на них?
Тем кому нужна серия 6.0 обращайтесь отдам бесплатно вам.
Пишите в личку ли на мыло endrioo@mail.ru
Согласен!!!
а что?
все ждут и я ЖДУ!!!
ну сколько можно ждать-то?
Между прочим, кому интересно, на сайте ИРФР есть демо-тесты по всем курсам. Это, конечно, мало, но уже кое-что)))) http://online.irfr.ru/demo_tests/
Если у кого-то есть материалы по 1.0 и 5.0 2009 года, может кто-то может скинуть данную информацию на почту? :oops1:
Дамы и господа! А если "наковырять" ворпосов из демо-тестов???
Уже столько времени прошло? есть хоть какие-то продвижения? будут вопросы и ответы 5.0 для всеобщего пользования?
Надеюсь, что в июне уже все будет.
Очень ждем!!!
А сколько действует базовый экзамен после сдачи?
Вроде год, если не ошибаюсь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)