Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 31 мая!   подробнее »

Ответы на новые вопросы по экзамену серии 1.0 (с 9 марта 2013 г.)

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Экзамен 1.0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Ответы на новые вопросы по экзамену серии 1.0 (с 9 марта 2013 г.)
понятно. спасибо за ответ. примерно за сколько дней до тестов в ФСФР должны подтвердить о вступлении в силу новой базы? не за 3 дня же наверно?)) тем более, что в разных СРО экзамены сдаются в разные дни
Цитата
Егор пишет:
понятно. спасибо за ответ. примерно за сколько дней до тестов в ФСФР должны подтвердить о вступлении в силу новой базы? не за 3 дня же наверно?)) тем более, что в разных СРО экзамены сдаются в разные дни
Приказ ФСФР вступает в силу по истечении 10 дней с момента официального опубликования.
Добрый вечер!Как мне кажется, я нашел ошибку в Вашем онлайн тестировании на серию 1.
Вопрос:
В какую саморегулируемую организацию вправе подать документы соискатель лицензии для получения ходатайства саморегулируемой организации о выдаче лицензии?
Я ответил:
B. Соискатель лицензии вправе подать документы в одну из саморегулируемых организаций для получения ходатайства саморегулируемой организации о выдаче лицензии, выдаваемого в соответствии с внутренними документами саморегулируемой организации
Однако система сообщила что верно:
D. Соискатель лицензии не вправе подавать документы в саморегулируемую организацию для получения ходатайства о выдаче лицензии

В Ваших вопросах и ответах (старая база, последняя редакция) верным значится пункт B. Прошу исправить в онлайн тесте. Благодарю за внимание!
Цитата
Евгений пишет:
Добрый вечер!Как мне кажется, я нашел ошибку в Вашем онлайн тестировании на серию 1.
Вопрос:
В какую саморегулируемую организацию вправе подать документы соискатель лицензии для получения ходатайства саморегулируемой организации о выдаче лицензии?
Я ответил:
B. Соискатель лицензии вправе подать документы в одну из саморегулируемых организаций для получения ходатайства саморегулируемой организации о выдаче лицензии, выдаваемого в соответствии с внутренними документами саморегулируемой организации
Однако система сообщила что верно:
D. Соискатель лицензии не вправе подавать документы в саморегулируемую организацию для получения ходатайства о выдаче лицензии

В Ваших вопросах и ответах (старая база, последняя редакция) верным значится пункт B. Прошу исправить в онлайн тесте. Благодарю за внимание!
Спасибо. Это вопрос 2.2.69, в котором верным вариантом ответа везде (в вопросах с ответами и онлайн тестировании) является D.
Заголовок темы исправлен на "с октября". Значит все-таки в сентябре будет по старой базе?
Цитата
Егор пишет:
Заголовок темы исправлен на "с октября". Значит все-таки в сентябре будет по старой базе?
Да. Новая база должна вступить в силу (по нашим ожиданиям) не ранее 20 сентября.
Serg, скажите - те вопросы, которые есть у Вас на сайте (Questions_1.0_2012_300812.pdf) - это уже новые или они еще будут изменены?
Цитата
Сергей пишет:
Serg, скажите - те вопросы, которые есть у Вас на сайте ( Questions_1.0_2012_300812.pdf ) - это уже новые или они еще будут изменены?
Это действующие вопросы. Новые еще не вступили в силу.
Serg, скажите, когда у вас появятся новые вопросы с ответами?
http://www.naufor.ru/tree.asp?n=9839
НАУФОР начнет с 17 сентября проводить аттестацию специалистов финансового рынка по новой базе вопросов
Национальная ассоциация участников фондового рынка (НАУФОР) с 17 сентября 2012 года будет проводить аттестацию специалистов финансового рынка по новой базе вопросов, в связи с ее официальным обновлением.
Новые программы и экзаменационные вопросы были опубликованы в Российской газете 5 сентября и вступают в силу с 16 сентября 2012 года
Вопрос: можно ли готовиться по текущим вопросам версии 300812?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)