Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 31 мая!   подробнее »

Делимся опытом сдачи экзамена серии 1.0

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Экзамен 1.0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 15 След.
Делимся опытом сдачи экзамена серии 1.0
сдала вчера 06.12.2010 в СКРИНе в СПб
на все сто не уверена, что совсем никаких изменений, но даже если они там есть, то не критичные и проходной балл можно набрать.
готовилась исключительно по материалам с этого сайта (вопросы с ответами) и постоянно проходила онлайн-тестирования.
Подскажите, пожалуйста, где найти методичку по сдаче экзамена серии 1.0 ! Заранее благодарен!
ДОбрый день! Сдавал 1.0 10.12, все вопросы актуальны, кроме одного, вопрос новый, но это не так важно в целом))
Сдала 1.0 вчера в СКРИНе, вопросы старые, большое спасибо сайту! : :)
Всем привет! Сдавали вчера 23/12 в новосибирском науфоре. Сдали удачно! Вопросы брала с вашего сайта и решение задач некоторых тоже. СПАСИБО большое! Совем уж новых вопросов не было, но было несколько вопросов у меня с небольшими различиями, так что пришлось подумать)
Всех с наступающим и успешных сдач в новом году!!!
Добрый день! Ураааа! Я сдал, набрал 83 бала благодаря материалам сайта и купленому тренажеру 1.0 с помощью которого я выдрючил очень быстро всю теоретическую базу. Единственное что мне не хватало это объяснений как решать задачи,а ветку http://www.finexam.ru/forum/forum12/topic339/
я заметил поздно. Рекомендую всем кому хочется понять КАК решать задачи пользоваться ей!
Изменено: Павел Крылов - 28.12.2010 17:44:50
Сдал на 97 баллов. Готовился по тренажеру и по материалам решения задач с форума. Большое Вам спасибо за сайт!
Сайт информативный, позволяющий эффективно подготовиться к сдаче экзамена. Билетная база по 1.0 на 11г. в моем случае на 99% соответствовала вопросам на экзамене, который был успешно сдан. Спасибо!
Изменено: fineexam01 - 28.01.2011 17:08:02
Информация актуальна. Сдал без проблем. Всем спасибо.
Тоже сдал! Да пребудет великая сила с Serg'ом!
Вопросы в порядке.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)