Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 31 мая!   подробнее »

Делимся опытом сдачи экзамена серии 1.0

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Экзамен 1.0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.
Делимся опытом сдачи экзамена серии 1.0
Всем доброго дня. Вчера, 25.03.2010 сдал экзамен 1.0 на 91 бал.
Большое спаибо сайту, т.к. готовился исключительно по материалам выложенным здесь. Ещё покупал тренажёр, что тоже очень помогло.
Вся база вопросов и ответов полностью актуальна. Не было ни одного незнакомого вопроса или задачи. Разве что некоторые вариации в ответах. Поэтому надо основательно готовиться, учить теорию и разбирать задачи. В этом очень помог форум и все кто на нём учавствовал. Особенно помогли методички выложенные здесь добрыми людьми, за что им персональное спасибо. Кстати перед экзаменом меня изрядно напугали, что база отличается на 70%. Ничего подобного, всё на 100% совпадает. Сдавал в Скрине в Москве. Ответил за час и ещё полчаса ушло на проверку. Мне попалось два "спорных вопроса", и по моему ощущению ответы в них засчитываются не правильные. Это вопрос про Проспект управляющего, и про вычет НДС при совмещении брокерской деятельности с дилерской. В самом скрине коментариев по этому поводу не дают, говорят база ФСФР. Так что советую готовиться на совесть, чтобы был запас прочности. Вопросы не всегда идуд в соответсвии с главами, но зато как правило вопросы по одной главе находятся очень близко. Так у меня по нескольким главам вопросы были практически подряд, т.е 1,2,3 или 371,372,373,374,375 )) . Всего было 81 вопрос.
Надеюсь эта информация будет полезна тем кто готовиться сдавать экзамен. Ещё раз огромная благодарность сайту, Сергею и всем кто делился информацией по вопросам подготовки и сдачи экзамена.
Всем удачи.
вчера с другом успешно сдали данную серию в ИРФР. Ни одного вопроса не из базы лично мне не попалось. Спасибо огромное за вопрос-ответ, за ответы по задачкам!!
Изменено: furious - 02.04.2010 13:05:03
Пару дней назад сдал в ИФРУ 1.0 на 96 баллов, спасибо за базу вопросов с ответами, совпало 1 в 1)
всем добрый день!!! Огромное спасибо вашему сайту за вопросы-ответы и решенные задачки. Вчера сдала 1.0. :D
Спасибо огромное вашему сайту! Готовилась только по его материалам, вопросы полностью совпали с базой, причем и последовательность ответов, по-моему, тоже. Невероятно помогает тренажер и предварительное прочтение методички (тоже выложенное на вашем сайте).
Добрый день! сдавал экзамен 11.11.10г. все сдал на 99 баллов!
Будте внимательны! что есть 4 вопроса которые не соответствуют законодательству, но по базе они как бы правильные!
т.е смело можно взять вопросы и ответы , выучить и пойти сдать!

Многие задачи,если их прорешать или просмотреть раз 5 .. можно запомнить просто по ответам! у мня так и было-читаю задачу и уже знаю ответ не решая !

Методичка которая на форуме лежит полностью совпадает с методичками которые сейчас выдают на курсах!

Всем удачи! сам перхожу уже на 4.0
Создателям сайта спасибо большое за все предоставленные материалы!!! 15/11/10 сдала в ифру по старой базе вопросов. они говорят, что пока новую базу не внедряют.
добрый день!
25.11.2010 сдала 1.0 в ИФРУ, 98 баллов!
вопросы по старой базе
из 80 вопросов - 7 были задачи
Спасибо сайту! :D
Изменено: гульнара м - 01.12.2010 13:32:12
всем привет, сдавала 1.0 30 ноября - вопросы те же, что и опубликованные на сайте, только варианты ответов расположены в другом порядке!
Цитата
В С пишет:
Методичка которая на форуме лежит полностью совпадает с методичками которые сейчас выдают на курсах!

Приветик, я тут недавно. Подскажите, а где эту методичку на форуме можно взять? :roll:

Извиняюсь, все нашла.
Изменено: Ольга Федотко - 09.12.2010 13:19:03
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)