Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 31 мая!   подробнее »

Вопросы и ответы к экзамену серии 1.0 (2008) - ver. 2

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Экзамен 1.0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Вопросы и ответы к экзамену серии 1.0 (2008) - ver. 2
Цитата
Дмитрий пишет:
Добрый день всем.
переписка с сотрудником одной из фирм, предоставляющих вопросы и программу-тренажер к экзаменам (все спецы и базовый) , меня интересует сейчас 1.0:


Илья (12:31:01 16/03/2009)
Новая по 1.0 будет только в виде тренажера, в конце этой недели
2009 год, 1094 вопроса

dima (12:31:52 16/03/2009)
сколько будет стоить?

Илья (12:32:39 16/03/2009)
5000 руб.

dima (12:33:25 16/03/2009)
ok

я думаю может купить сообща ее, и выложить в свободный доступ? удобно по тренажеру готовиться


вот ссылка

вы сможете установить этот тренажер только на один компьютер. там специальная система активации.
Изменено: Serg - 16.03.2009 15:21:04
честно, не знаю. Думаю это не проблема + вопросы актуальные на 2009 год.
p.s винда тоже лицензионная в одни руки
подскажите, а где этот тренажер приобрести можно?
лишь бы база актуальная была :|
Уважаемая администрация, я не понимаю, почему выложить вопросы в открытый доступ, или хотя бы скинуть тем, кто остро в них нуждается большая проблема, если они уже есть у Вас в наличии?
:| :| :|
Спасибо за вопрос.

На текущий момент мы не имеем права распространять напрямую вопросы и ответы к спец. экзамену серии 1.0 в соответствии с договоренностями с некоторыми организациями, имеющими отношение к экзаменам ФСФР, в том числе государственными. Более того, это является нарушением законодательства РФ (так нам сказали).

На данный момент мы пытаемся разрешить данный вопрос и надеемся на решение проблемы уже в ближайшие дни.

В любом случае, как только будет возможность, мы обязательно дадим возможность всем нашим пользователям ознакомиться с материалами.

С уважением,
Serg.
ппц
Быстрее бы Вы решили все эти вопросы с распространением!!!
Стоило бы донести до представителей ФСФР следующую аргументацию.

Во-первых, вообще сама идея таких тестовых экзаменов включает использование открытой базы вопросов. Посмотрите, например, ЕГЭ или сдачу экзаменов на ПДД.

Во-вторых, когда на всех уровнях государственного управления стараются сделать процессы наиболее прозрачными, закрытие базы - это шаг в обратном направлении.

Когда база открыта, то все находятся в одинаковых условиях: у всех доступ к одной и той же базе вопросов. Если человек считает, что сможет ответить на вопросы, то он идет и сдает экзамен, который тоже проводится в стандартных, одинаковых для всех условиях.

Если же база закрыта, то появляются возможности для злоупотреблений: базу можно тем или иным способом продавать: напрямую или в какой-то закамуфлированной форме, в виде услуги. Кроме того, закрытая база означает, например, что никто из профессионального сообщества не может посмотреть насколько правильно и в соответствии с предметом составлены вопросы. Ну и т.д. - все побочные эффекты непрозрачности процесса.
ну подождем пока заработают :D
Изменено: Валерий - 19.03.2009 15:14:03
Есть новая база вопросов с ответами на серию 1.0 2009.Кому интересно пишите nitro_911@mail.ru
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)