Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 31 мая!   подробнее »

Вопросы и ответы к экзамену серии 1.0 (2008) - ver. 2

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Экзамен 1.0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Вопросы и ответы к экзамену серии 1.0 (2008) - ver. 2
Han
а почему-бы не залить куда-нибудь сразу
на narod.ru или ifolder.ru или zalil.ru

зачем просить писать на почту когда сразу можно выложить :?: :|
Ну что есть желающие поучаствовать в покупке новой базы?
Да, есть! Сколько вы просите?
Я не прошу,я сам желаю её купить
и предлагаю это просто сделать коллегиально
на 6 странице форума есть предложение
Цитата
Дауд Шамов пишет:
Стоило бы донести до представителей ФСФР следующую аргументацию.

Во-первых, вообще сама идея таких тестовых экзаменов включает использование открытой базы вопросов. Посмотрите, например, ЕГЭ или сдачу экзаменов на ПДД.

Во-вторых, когда на всех уровнях государственного управления стараются сделать процессы наиболее прозрачными, закрытие базы - это шаг в обратном направлении.

Когда база открыта, то все находятся в одинаковых условиях: у всех доступ к одной и той же базе вопросов. Если человек считает, что сможет ответить на вопросы, то он идет и сдает экзамен, который тоже проводится в стандартных, одинаковых для всех условиях.

Если же база закрыта, то появляются возможности для злоупотреблений: базу можно тем или иным способом продавать: напрямую или в какой-то закамуфлированной форме, в виде услуги. Кроме того, закрытая база означает, например, что никто из профессионального сообщества не может посмотреть насколько правильно и в соответствии с предметом составлены вопросы. Ну и т.д. - все побочные эффекты непрозрачности процесса.

полностью согласна!!!!
Я тоже согласен. Но что нам дает это согласие...

Надеюсь, что на след. неделе мы дадим возможность получить материалы по экзамену 1.0.

Также советую всем прочитать полезную информацию:
http://www.finexam.ru/forum/forum25/topic312/
Быстрее бы Вы договорились с ФСФР.. а то очень сдать уже надо!!!
я уже тож близка к тому что бы купить вопросы... потому что столько уже времени потрачено на поиски вопросов.. а толку никакого!!! :(
а я седня вообще не сдала(((((((((((((((
быстрей уже решайте там все проблемы ))))) сдавать уже завтра.....
очень ждем что у вас все получится и поскорее!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)