Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 31 мая!   подробнее »

Архив (2010)

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Базовый экзамен
Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив (2010)
Для тех, кто будет перепроверять ответы на вопросы, помеченные маркером, выкладываю отдельный файл.

Обсуждение данных вопросов Вы можете посмотреть в теме "Ответы на вопросы базового по главам" ( http://www.finexam.ru/forum/forum11/topic239/ )
Questions_proverit_120111.pdf (159.82 КБ)
Изменено: Serg - 12.01.2011 19:17:44
Доброго времени суток.
Возник следующий вопрос, актуальны ли эти вопросы для сдачи базового экзамена в центре скрин, т.к. насколько я знаю в разных центрах могут быть разные вопросы . . . ?
Цитата
Кирилл пишет:
Доброго времени суток.
Возник следующий вопрос, актуальны ли эти вопросы для сдачи базового экзамена в центре скрин, т.к. насколько я знаю в разных центрах могут быть разные вопросы . . . ?

В разных центрах используется одна и та же база.
Выложенные вопрсы актуальны, можете позвонить в СКРИН и узнать.
Здравствуйте, к сожалению указанные ссылки не открываются. Что делать?
Цитата
Дарья Кравченко пишет:
Здравствуйте, к сожалению указанные ссылки не открываются. Что делать?

Пишите на info@finexam.ru
ответы у меня и раньше были, а вот задачи решить не могу если у кого есть с решением выложите пожалуйста
Уважаемые коллеги, немогли бы вы мне помочь, я ищу литературу для подготовки сдачи экзамена 2010г. Буду рад любой информации.
За ранее спасибо!
очень хороший сайт! сама сдавала базу в 2008 г., тогда готовилась по каким-то сканированным копиям...
сейчас готовлю себе помощника, информация надеюсь пригодится! :D
пригодится! :D отличный сайт! :D
Serg в вопросах на сайте нет 5.2.77, после 5.2.76 идет сразу 5.2.78 :D
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)