Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 30 апреля!   подробнее »

Он-лайн тестирование по базовому экзамену

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Базовый экзамен
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Он-лайн тестирование по базовому экзамену
Цитата
Наталья пишет:
Из распечатанных: Добровольное объединение исключительно физ.лиц на основе членства в целях удовлетворения фин.потребностей членов кредитного кооператива
Это была наша ошибка в базе. Верным является вариант ответа pdf. Спасибо, поправили.
Теперь все за деньги, даже простой "тренинг" стал платным! :(
Может, было бы выгоднее просто размещать на сайте рекламу, оставив наряду с тренажерами бесплатный тренинг?
Цитата
Ав Ва пишет:
Теперь все за деньги, даже простой "тренинг" стал платным! :(
Может, было бы выгоднее просто размещать на сайте рекламу, оставив наряду с тренажерами бесплатный тренинг?
Режим экзамена остался бесплатным, режим тренировки стал более функциональным, также добавилась подробная статистика абсолютно по всем тестированиям. О причинах мы обязательно напишем на днях. Переход на платную основу произошел не из-за денег.
Да, жаль конечно.
очень удобно было ..... :cry:
Добрый день!
Сегодня оплатила подключение он-лайн тестирования Профешнл. Насколько я поняла, полный доступ мне уже подключили (т.к. для тестирования доступны все главы). И... сразу печалька: не показывают ни где именно неверно ответил, ни правильный вариант ответа.((( Неужели это так и будет?
Цитата
Мария Мария пишет:
то есть, собственно говоря, хотелось узнать, где именно искать обещанную опцию "возможность просматривать верный ответ в режиме онлайн"?
Цитата
Мария Мария пишет:
Добрый день!
Сегодня оплатила подключение он-лайн тестирования Профешнл. Насколько я поняла, полный доступ мне уже подключили (т.к. для тестирования доступны все главы). И... сразу печалька: не показывают ни где именно неверно ответил, ни правильный вариант ответа.((( Неужели это так и будет?
Справа от области тестирования есть панель настроек, на которой нужно поставить галочку напротив "Показывать результат ответа". Картинку прилагаю.
Options.jpg (21.05 КБ)
Добрый вечер!
Спасибо огромное за подсказку!
Сергей! Добрый вечер!Посмотрите ответы на вопрос 9.1.102 в он-лайн тестировании вариант 1-отсутствует.так и должно быть?
Спасибо,
Наталья
Цитата
Наталья пишет:
Сергей! Добрый вечер!Посмотрите ответы на вопрос 9.1.102 в он-лайн тестировании вариант 1-отсутствует.так и должно быть?
Спасибо,
Наталья
Да. Так составлена официальная база. Например, см. вопрос 1022 на сайте НАУФОР: http://naufor.ru/tree.asp?n=7132
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)