Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 30 апреля!   подробнее »

Он-лайн тестирование по базовому экзамену

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Базовый экзамен
Страницы: 1 2 3 След.
Он-лайн тестирование по базовому экзамену
Уважаемые посетители.

Он-лайн тестирование по базовому экзамену Вы можете пройти здесь: http://finexam.ru/testing/baz/

Дата последнего обновления базы для тестирования - 17 июня 2009 года. Тем не менее, база остается актуальной на 2012 г.

Отзывы, предложения и замечания по он-лайн тестированию Вы можете оставить на этой ветке.
Изменено: Serg - 28.12.2011 14:48:15
Serg! Подскажите, что-то изменилось в онлайн-тестировании?Я проходила тест по 11 теме, как-то все прервалось.Захожу в тестирование не могу выбрать нужную мне тему для тестирования.
Вот такая табличка перед началом тренировки высвечивается...

Вы не имеете активной подписки на тренировку по данному экзамену.
Чтобы ознакомиться с бесплатной демо-версией режима тренировки, нажмите сюда.
Добрый вечер.
Часть функционала онлайн-тестирования (редим тренировки) переведена на платную основу. Подробнее см. здесь:
http://finexam.ru/news/detail.php?ELEMENT_ID=26176
Более подробная информация о причинах нововведения станет доступна всем в ближайшее время.
Похоже онлайн-тестирование нужно купить.Посмотрела тест-вариант,на мой взгляд стал хуже, не видно сразу правильно ты ответил или нет.
Да и после завершения тренировки не показано на какие вопросы были не верные ответы, только кол-во прав и не прав(((
Так и будет???
Цитата
Наталья пишет:
Похоже онлайн-тестирование нужно купить.Посмотрела тест-вариант,на мой взгляд стал хуже, не видно сразу правильно ты ответил или нет.
Да и после завершения тренировки не показано на какие вопросы были не верные ответы, только кол-во прав и не прав(((
Так и будет???
Онлайн-тестирование будет постоянно обновляться. Если у Вас есть вопросы по онлайн-тестированию, пишите, пожалуйста. Мы готовы ответить на любой интересующий Вас вопрос. Спасибо.
Цитата
Serg пишет:
Цитата
Наталья пишет:
Похоже онлайн-тестирование нужно купить.Посмотрела тест-вариант,на мой взгляд стал хуже, не видно сразу правильно ты ответил или нет.
Да и после завершения тренировки не показано на какие вопросы были не верные ответы, только кол-во прав и не прав(((
Так и будет???
Онлайн-тестирование будет постоянно обновляться. Если у Вас есть вопросы по онлайн-тестированию, пишите, пожалуйста. Мы готовы ответить на любой интересующий Вас вопрос. Спасибо.
Да,Serg! Спасибо за быстрый ответ.Хотела приобрести онлайн-тестирование...к хорошему быстро привыкаешь)))
Не понятно как оплатить, если не через сайт? Способы оплаты не открываются для просмотра.
И еще вопрос, поменялись вопросы и варианты ответов на 2013 год?
Можно распечатать новые и где?
Оплатить можно как картой, так и другими доступными способами: обычным переводом, через электронные кошельки. Подробнее см. здесь: http://finexam.ru/testing/324/?action=324.

Цитата
Наталья пишет:
Способы оплаты не открываются для просмотра.
Только что открыли доступ к разделам. Смотрите, пожалуйста.
Цитата
Наталья пишет:
И еще вопрос, поменялись вопросы и варианты ответов на 2013 год?
Можно распечатать новые и где?
Вопросы с ответами на 2013 г. не поменялись и находятся в открытом бесплатном доступе здесь:
http://finexam.ru/forum/forum11/topic660/
Serg! Подскажите, появилась разница в ответах распечатанных и онлайн-тестирование.
Кредитный потребительский кооператив граждан это: вопрос 11.2.127

[TABLE]

[TR][TD][/TD][TD]Потребительский кооператив граждан и юридических лиц, созданный гражданами, добровольно объединившимися для удовлетворения потребностей в финансовой взаимопомощи[/TD][/TR]

[TR][TD][/TD][TD]Потребительский кооператив граждан, созданный гражданами, обязанными объединиться для удовлетворения потребностей в финансовой взаимопомощи[/TD][/TR]

[TR][TD][/TD][TD]Потребительский кооператив граждан, созданный гражданами, добровольно объединившимися для удовлетворения потребностей в финансовой и коммерческой взаимопомощи[/TD][/TR]

[/TABLE]
Из распечатанных: Добровольное объединение исключительно физ.лиц на основе членства в целях удовлетворения фин.потребностей членов кредитного кооператива
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)