Актуально: Получите скидку 40% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 31 марта!   подробнее »

Ав Ва (Все сообщения пользователя)

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Пользователи » Ав Ва
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
О причинах частичного перевода онлайн-тестирования на платную основу
_
Изменено: Ав Ва - 21.05.2013 13:53:50
10 причин уйти с работы в 2013 году
Очень интересно.

Здесь предлагается не работать вообще. Плюнуть на все. Плюнуть на общество, в котором и так с каждым днем все меньше прогресса - и все больше регресса. Люди стремятся зарабатывать все больше, а работать для этого - все меньше. Давайте вообще не будем работать, все будем предпринимателями. Будем друг другу конкурентами. Будем отнимать друг у друга деньги, желая сделать себя счастливее, наплевав на других.
Так нельзя. Общество развалится на мелкие куски. Люди и так "давят" друг друга за "места под солнцем". Как и наемная работа в подчинении самодуров, это не жизнь, а выживание.

Данная проблема упирается в деятельность государства. Если они никчемно, не предпринимает никаких действий по оптимальному улучшению условий жизни населения, идет почти открытое разворовывание всего, чего только можно украсть, и всем на это плевать, человек будет неудовлетворенным жизнью, какая бы зарплата или сбережения у него ни были.
Он-лайн тестирование по базовому экзамену
Может ли присоединение ФСФР к ЦБ как-то повлиять на аттестацию или все останется по-старому? Поменяются ли вопросы к экзаменам?
Он-лайн тестирование по базовому экзамену
Теперь все за деньги, даже простой "тренинг" стал платным! :(
Может, было бы выгоднее просто размещать на сайте рекламу, оставив наряду с тренажерами бесплатный тренинг?
Делимся опытом сдачи базового экзамена
Внесение изменений в Реестр аттестованных лиц:
ВНИМАНИЕ!
КОПИИ ВСЕХ ДОКУМЕНТОВ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ АТТЕСТОВАННЫМИ ЛИЦАМИ, ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАВЕРЕНЫ В УСТАНОВЛЕННОМ ПОРЯДКЕ СОГЛАСНО П.33 ПОЛОЖЕНИЯ.
АТТЕСТОВАННОЕ ЛИЦО НЕ ЯВЛЯЮЩЕЕСЯ РАБОТНИКОМ ОРГАНИЗАЦИИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО УЧАСТНИКА НА РЫНКЕ ЦЕННЫХ БУМАГ, КОПИИ ВСЕХ ДОКУМЕНТОВ ЗАВЕРЯЕТ НОТАРИАЛЬНО.

В соответствии с п. 21 Положения в случае получения первого высшего образования аттестованное лицо обязано в срок, не превышающий 1 месяца с даты выдачи документа, направить в любой территориальный орган ФСФР России следующие документы:
- заявление на внесение изменений в Реестр аттестованных лиц (Форма письменного заявления (в формате MS Word);
- копия диплома о высшем образовании, либо копия документа иностранного государства о высшем образовании и копия свидетельства об эквивалентности документа иностранного государства об образовании в РФ; - двусторонняя копия квалификационного аттестата;
В соответствии с п. 22 Положения в случае изменения фамилии, имени, отчества, гражданства, места жительства или почтового адреса аттестованное лицо обязано в срок, не превышающий 30 дней с даты возникновения указанного изменения, направить с любой территориальный орган ФСФР России следующие документы:
- заявление на внесение изменений в Реестр аттестованных лиц (Форма письменного заявления (в формате MS Word);
- копия паспорта;
- копия свидетельства о перемене имени/ копия свидетельства о заключении (расторжении) брака;
- двусторонняя копия квалификационного аттестата;

В соответствии с п. 23 Положения в случае изменения должности, места работы аттестованное лицо обязано в срок, не превышающий 1 месяца с даты возникновения указанного изменения, направить с любой территориальный орган ФСФР России следующие документы:
- заявление на внесение изменений в Реестр аттестованных лиц (Форма письменного заявления (в формате MS Word);
- копия трудовой книжки (трудового договора, приказа о назначении, переводе на должность или увольнении);
- двусторонняя копия квалификационного аттестата;
- копия соответствующей лицензии.

(с сайта ФСФР: http://www.mosfund.ru/)



Судя по данным положениям на сайте ФСФР, после получения аттестата необходимо каждый раз информировать орган почти о любом изменении!
Обязательно ли это делать? Все ли получившие аттестат информируют о каждом своем действии ФСФР?
Как будто аттестованные лица носят в себе государственную тайну, что их нужно во всем отслеживать.
Изменено: Ав Ва - 10.02.2013 22:30:27
Делимся опытом сдачи базового экзамена
Здравствуйте. Такие вопросы:
Выдается ли какой-то аттестат о сдаче базового экзамена? Это где-то регистрируется?
Необходимо ли после базового сразу сдавать другие экзамены или их можно отложить?
Страницы: 1