Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 31 марта!   подробнее »

Опрос

Сколько времени Вы планируете потратить на подготовку экзамена ФСФР?

1 неделю
1778 (18%)
2 недели
2003 (20%)
1 месяц
3162 (32%)
2 месяца
1234 (12%)
более 2 месяцев
1826 (18%)

Новости и статьи


О предстоящих изменениях на сайте Finexam.ru


О предстоящих изменениях на сайте Finexam.ru
В ближайшее время планируется перевести на платную основу онлайн-тестирование в режиме тренировки, предполагающее существенно более широкий функционал.



У Вас появятся следующие дополнительные возможности:
  • тестироваться в режиме тренировки по всем или по выбранным главам и пользоваться следующими опциями: отслеживать результат ответа в режиме онлайн; возможность просматривать верный ответ в режиме онлайн; фиксировать закладками вопросы, требующие повышенного внимания; переходить по вопросам в режиме автоперехода;
  • отслеживать подробную статистику: сводную по всем тестированиям; по всем тестированиям конкретного режима тренировки или экзамена; по всем тестированиям в рамках конкретного типа экзамена; по конкретному тестированию. Статистика будет включать в себя возможность просмотра абсолютно каждого вопроса с вариантом выбранного ответа, затраченное время, количество правильных и неправильных ответов, сумму набранных баллов.

Все базы вопросов по онлайн-тестированию являются актуальными на 2013 г., и только у нас непрерывно проверяются и постоянно обновляются на нашем сайте. Для более полной уверенности можно почитать соответствующие разделы на форуме об опыте успешно сдавших посетителей (разделы «Делимся опытом сдачи экзамена ФСФР»).

Он-лайн тестирование и дальше будет постоянно обновляться и учитывать последние изменения в законодательстве, а его функционал - существенно расширяться. На форуме сайта Вы всегда сможете отслеживать спорные вопросы, решения задач, а также получать оперативные консультации. На нашем сайте, как и прежде, Вы всегда будете в курсе самых последних изменений и событий по любым аспектам в части подготовки к экзаменам ФСФР. В дополнение к этому, уже в ближайшие месяцы Вам станут доступны новые продукты и услуги.

С уважением,
коллектив сайта Finexam.ru

13 февраля 2013 года, Среда. 23:33

К списку новостей и статей


Комментарии:

Егор
останется ли возможность бесплатной тренировки с урезанным функционалом? приблизительные сроки и цены?
Serg
стоимость подписки на месяц - 690 руб. в бесплатном доступе остался режим экзамена и 1 глава режима тренировки. Более подробная информация о причинах нововведения станет доступна всем в ближайшее время.
Оксана Пикалова
Цитата
очень жаль...
Serg пишет:
стоимость подписки на месяц - 690 руб. в бесплатном доступе остался режим экзамена и 1 глава режима тренировки. Более подробная информация о причинах нововведения станет доступна всем в ближайшее время.
Наталья
Хорошо, что можно приобрести базу. Но пожалуйста верните прежнюю версию(((Какой смысл в тренировке, если не понимаешь, где сделал ошибку...
Конечно важно сколько правильных ответов, сколько не правильных, НО КАКИЕ? Над чем дополнительно работать.
Сергей Пак
Когда Вы заходите в режим тренировки, справа снизу появится панель управления, где все можно настроить:
возможность видеть результаты ответа в режиме онлайн, видеть правильный ответ и т. д.
По завершении тренировки Вам также нужно поставить галочки в панели управления напротив полей:
показывать правильный ответ;
показывать результат ответа.
Если не очень понятно, пишите, пожалуйста.
Наталья
Отлично, нашла!!! Все хорошо!!!)

Для добавления комментариев необходимо авторизироваться