Бухгалтеры стоят в первых рядах пострадавших от экономического кризиса. Без работы сидят и специалисты, работавшие в штате, и бухгалтеры-фрилансеры, которые в прежние времена могли вести финансовые дела сразу нескольких фирм.
Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.
|
25.03.2009 11:04:52
Бухгалтеры стоят в первых рядах пострадавших от экономического кризиса. Без работы сидят и специалисты, работавшие в штате, и бухгалтеры-фрилансеры, которые в прежние времена могли вести финансовые дела сразу нескольких фирм. |
|
|
|
|
|
25.03.2009 11:04:53
Интересно, действительно ли бухгалтеры страдают от кризиса...
|
|
|
|
|
|
25.03.2009 14:34:31
От кризиса страдают всё! Но если человек профессионал высокого уровня, он сможет пережить кризис и выйти на новые высоты, после того, как вся эта чехарда закончится. А кризис уберет с рынка неумелых бухгалтеров и сделает мир лучше)
|
||||
|
|
|
|||