Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 31 марта!   подробнее »

Будет ли доллар 27?

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Прочее » Аналитика финансовых рынков
Страницы: 1
Будет ли доллар 27?
Один из ведущих аналитиков - Александр Разуваев утверждает, что доллар в ближайшее время будет стоить 27 рублей. Как вы думаете, стоит ли сейчас покупать доллары, или его пик уже пройден и в скором времени мы увидем снижение американской валюты?!)
Мне кажется, что не будет. Более того, я уверен что он рухнет до 20 рублей... Всё что делают американцы - печатают бумажки. а кризис в их эконмике как говорится на лицо 8) Важно другое, как будет ЦБ наш по прежнему сильно влиять на курс или оставит всё в руках рынка?!
Я думаю, что в ближайшее время ниже 27 уже не опустится :D :D :D
Что будет дальше? Думаю, пока рост продолжится, несмотря на рост дефицита торгового баланса США, хотя бы потому, что на данный момент это единственная резервная валюта.
Снижение курса, конечно же, будет. Вопрос только, когда..
Надо форекс мониторить. Если евробакс уйдет выше 1,34, то считай, что разворот состоялся. И всех нас ждёт новогоднее ралли. И бакс около 25-26.
Либо будет второй заход позже, но в этом случае бакс может пристуститься к 27,2 и 26,95 в моменте.
А может, уже началось падение? :?: :?: :?:
Наверное, пока еще рано об этом говорить...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)