Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 31 марта!   подробнее »

Управление счетами, более 30% дохода, нужен инвестор.

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Прочее » Аналитика финансовых рынков
Страницы: 1 2 След.
Управление счетами, более 30% дохода, нужен инвестор.
Предоставляем для Вас услугу - управление торговыми счетами на финансовых рынках

Гарантии для Вас:
- Вы как инвестор можете самостоятельно выбрать брокера (банк)
- можете постоянно контролировать состояние своего торгового счёта, торговлю трейдера
- в целях безопасности Вы открываете торговый счёт на своё имя и только пароль и логин к торг. платформе получает трейдер. Вы-инвестор может снять/пополнить деньги со своего счёта в любое время и естественно трейдерскую долю также самостоятельно Вы отправляете

В этом и преимущества управления торговыми счетами от доверительного управления. Вы всегда знаете, что происходит с Вашими деньгами.

Основные принципы:
- торговля 2%-3% от общего размера торгового счёта
- средний доход за квартал более 35%-45% (максимальный квартальный доход составлял 120%), т.е. прибыль инвестора за квартал - более 20%
- строгое выставление профит/стоп, использование трелингстоп
- допустимый размер просадки по торговому счёту 20%
- риски инвестора - это финансовый рынок, риски высоки, но и прибыль большая, потому вы, как инвестор, должны отдавать себе отчёт в принимаемых решениях


Пожелания по условиям:

- вознаграждение управляющего 5% от общей прибыли. Комиссия за переводы вознаграждений управляющего за ваш счёт
- отчётный период - месяц, по истечение 6 месяцев сотрудничества отчётный период может быть увеличен до квартала, полугода

Все условия естественно обсуждаемы и изменяемы

Для показание своих результатов: с радостью и в обязательном порядке Вам предоставляется торговая статистика и открывается доступ к торговому счёту трейдера.
Трейдер работает на рынке уже 2 года, за это время никто не усомнился в его честности и компетентности!)

Обращайтесь за полной, дополнительной и подробной информацией по:

ICQ 292-116-160

alexisdee@rambler.ru
я скорее раздам деньги бедным,чем тебе что-то доверю,уже насоветовал,хватило
Не надо путать людей, если завидуешь, что не можешь сделать 40% в год, завидуй молча!) Этот инвестор не послушал меня и накупил неликвида!) Он единственный кто сделал это, поэтому и оказался в убытке!) Вообще-то я лучший трейдер, одного из ведущих брокерских домов России, в 2007 году!)
Доверив мне свои финансы вы никогда не пожалеете!) Вывести можете в любой момент!) Если необходимы консультации, есть специалисты которые всё подробно объяснят за очень умеренную плату!
странно почему тогда по своим сделкам у меня доходность в районе 20% была,а накупив посоветованных ликвидов,никак их не закрою,т.к. обесценение в разы произошло.А в каком "доме" лучший-то?
Доходность 20% была, когда другие по 50-70% зарабатывали!) А сейчас по счетам мною ведомым доходность 19% и это на падающем рынке!)
А "дом" один из лучших в России, не хочу ему рекламу делать!) Но ОЧЕНЬ солидная компания!) Директор входит в 5 лучших управляющих России, по версия многих журналов, он очень-очень уважаемый человек на фондовом рынке!) У него в фирме работают лучшие из лучших.
50-70%????это мы про Шанхайскую биржу говорим что-ли??? :D
Нет, в 2006, под конец года, ты скорее всего этот период имеешь ввиду, когда я выступал в качестве инвестиционного консультанта люди зарабатывали по 50-70% годовых, а кто-то и все 120%!) Потом процент немного снизился и прибыль стала составлять 40%, а сейчас в условиях неопределенности и того что рынки падают, я могу предложить линейку продуктов с ожидаемой доходностью не менее 30% годовых! Так что пока я свободен, вы можете ко мне обращаться!) ;)
Я лично знаю AlexisDee и могу заверить уважаемых форумчан что он надежный партнер. За всё время сотрудничества с ним моя доходность составляла до 20% годовых.
e-av,а какой вид активов вы размещали и что за размещение?ДУ,брокерство,депозит,кредит?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)