Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 31 марта!   подробнее »

Вопросы и ответы к экзамену серии 2.0 (2008) - ver. 2

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Экзамены 2.0, 3.0, 6.0
Страницы: 1 2 След.
Вопросы и ответы к экзамену серии 2.0 (2008) - ver. 2
Выкладываю базу вопросов и ответов к экзамену серии 2.0. Это старая редакция, но пока она еще является актуальной. В некоторых вопросах, касающихся нормативов собственных средств, в скобках указаны новые ответы, соответствующие настоящему законодательству.

По сравнению с предыдущей версией выложенных вопросов и ответов здесь добавлено несколько комментариев.

Удачи!

Внимание! Для возможности бесплатно скачать вопросы и ответы Вам необходимо зарегистрироваться на форуме!
Questions_2.0.rar (499.24 КБ)
2.0 сдавал 11.02.2009. Вопросов стало 528. Увеличение в 2.5 раза как мне сказали. Изменения кардинальные. Не сдал буду еще сдавать.
Спасибо за информацию. :)
to Sanek

Расскажите, пожалуйста, об экзамене. Какие новые вопросы вам встретились? Каких тем они касались? Заранее спасибо!
Не могу понять, нигде нет новых вопросов (2009) к 2.0.
И даже курсы по ним не проводятся...
Кто знает, по какой базе вопросов сейчас принимают экзамен?
Изменено: Aalena - 18.04.2009 15:16:00
По идее экзамен должен проводиться по новой базе.

Хотя некоторые пользователи писали, что некоторые спец. серии в 2009 году принимали по старым базам :)

Курсы, наверное, не проводятся, по той причине, что мало желающих сдавать серию 2.0...
Скажите, по вопросам, которые выложены в первом сообщении, имеет смысл готовится? Просто не совсем понял, это совсем старая редакция или немного изменённая?
Это старая редакция.
Лучше готовится по новым базам.
Лучше то оно лучше, да только где ж их откопать) :|
да было бы не плохо найти новую базу
Изменено: Александр Шестернин - 23.04.2009 20:53:19
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)