Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 31 марта!   подробнее »

Вопросы и ответы к экзамену серии 6.0 (2015 г.)

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Экзамены 2.0, 3.0, 6.0
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Вопросы и ответы к экзамену серии 6.0 (2015 г.)
Проверили, вроде все в порядке.
Пример
Цитата
Полина Новикова пишет:
В онлайн-тестировнии 12 глава идёт без условий задач - только вопрос и варианты ответов. Спасибо
Это была глава 11. Поправили.
Прошу прощения. Ещё вот:
Поправили. Сегодня повторно перепроверим все вопросы, спасибо.
Все исправлено.
Большое Вам спасибо! Очень ждём ответов на вопросы.
Разве в этих вопросах (см. прикрепленные файлы) не должны быть ответы : вопрос гл.11 №11 - 520 000 руб. и вопрос гл.10 № 14 - 40% пенсионных резервов?
Если проходить на вашем сайте экзамен, то другие ответы получаются. Однако, если проходить тест на другом сайте, там будут именно такие ответы, которые я написала выше. Где правда? :)
Снимок.PNG (50.03 КБ)
Изменено: Полина Ильиных - 20.09.2018 17:43:52
Цитата
Полина Ильиных пишет:
Разве в этих вопросах (см. прикрепленные файлы) не должны быть ответы : вопрос гл.11 №11 - 520 000 руб . и вопрос гл.10 № 14 - 40% пенсионных резервов ?
Если проходить на вашем сайте экзамен, то другие ответы получаются. Однако, если проходить тест на другом сайте, там будут именно такие ответы, которые я написала выше. Где правда?

Вопрос 11 главы 11 - верным будет вариант ответа 6 240 000 руб., то есть как у нас

Вопрос 14 главы 10 - верным будет вариант ответа 70% пенсионных резервов, то есть как у нас
Но здесь, если подп. «е» п. 13 Правил размещения средств пенсионных резервов негосударственных пенсионных фондов и контроля за их размещением на наш взгляд, вопрос, скорее всего, сформулирован некорректно, так как требований к суммарной доле инвестиционных паев паевых фондов и акций акционерных инвестиционных фондов не установлено. Это можно увидеть в комментарии к данному вопросу в нашем тренажере.

А это где вы проходили тест, в котором в вопросе 11 главы 11 получается 520 000 руб., а в вопросе 14 главы 10 - 40% пенсионных резервов?
Спасибо за ответ. Я готовлюсь еще на сайте forexam.ru. Теперь мне интересно каким образом проверяются ответы на самом экзамене. Чем пользуется экзаменационная комиссия? Сдаю в Науфоре, поэтому в замешательстве как отвечать. Вдруг они проверяют по готовым ответам, например, которые скачиваются на сайте forexam.ru
Раньше я всегда готовилась на том сайте и вопросов при сдаче самого экзамена не возникало, возможно, я просто не выявила расхождений.
Я нашла 4 вопроса, с отличающимися от вашего сайта ответами: 11.2.11, 10.1.14, 8.71, 10.2.64 ..теперь думаю как лучше будет отвечать на самом экзамене, попыталась найти как-то ответ на один из "таких" вопросов, чтобы в итоге понять какой ответ все-таки правильный, и не нашла. Вдруг соберусь аппеляцию подавать, а доказать не знаю как)
Изменено: Полина Ильиных - 25.09.2018 15:26:29
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)