Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 31 марта!   подробнее »

Неверные ответы

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Экзамен 5.0
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 18 След.
Неверные ответы
Спасибо! А какой ответ на экзамене правильный A или D? :oops:
Вполня вероятно, что А, но мы бы выбрали D.
Поправили.
Добрый день. У меня опять вопрос. Почему в 3.2.14 правильный ответ А, а не С?

Статья 16. Ответственность управляющей компании паевого инвестиционного фонда

1. Управляющая компания паевого инвестиционного фонда несет перед владельцами инвестиционных паев ответственность в размере реального ущерба в случае причинения им убытков в результате нарушения настоящего Федерального закона, иных федеральных законов и правил доверительного управления паевым инвестиционным фондом, в том числе за неправильное определение суммы, на которую выдается инвестиционный пай, и суммы денежной компенсации, подлежащей выплате в связи с погашением инвестиционного пая, а в случае нарушения требований, установленных статьей 14.1 настоящего Федерального закона, - в размере, предусмотренном указанной статьей.
Вроде поправляли это. Спасибо.
Спасибо) А мне нужно как-то обновить тренажер?
Цитата
Галина Пономарева пишет:
Спасибо) А мне нужно как-то обновить тренажер?
Можете перезакачать с сайта, он обновится автоматически.
Добрый день. Я опять с вопросом.
В вопросе 3.2.68 точно на экзамене будет правильным ответ С?

4.36. Предусмотренные настоящим Положением документы, необходимые для открытия лицевого счета, могут быть представлены регистратору либо, если это предусмотрено договором регистратора с управляющей компанией или агентом по выдаче, погашению и обмену инвестиционных паев, соответственно, управляющей компании или агенту по выдаче, погашению и обмену инвестиционных паев, в том числе одновременно с заявкой на приобретение инвестиционных паев, если лицевой счет открывается при выдаче инвестиционных паев.
В ответе IV нет фразы "в том числе", а физ. лицо может открывать счет не только для приобретения паев, но и для других целей.
Точно.
Большое спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)