Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 31 мая!   подробнее »

Делимся опытом сдачи базового экзамена

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Базовый экзамен
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 34 След.
Делимся опытом сдачи базового экзамена
Ура, сдала базовый 91 балл в Науфор! Огромное спасибо создателям сайта, уже приобрела тренажер 1.0)))
Кирилл! На интересующий вопрос один из ребят мне ответил так:
В филиале НАУФОР мне сказали, что результаты сдачи базового экзамена действуют бессрочно. Таким образом, не играет значения, сколько прошло времени между сдачей базы и специализированного. У меня перерыв между ними составил 3 месяца. Единственный момент, нельзя сдать два экзаменами в один день.
Ура!Сдала базу после курса обучения на 89 в Науфор!!! .месяц готовилась по матерьялам сайта + недельные семинары в Науфоре, спасибо сайту очень полезный ресурс!!! Впереди теперь 1.0:|
Вчера сдал базовый на 90 баллов в Скрине!)
Готовился две недели по вопросам/ответам - штудировал все главы с первой по последнюю. Каждую главу 2 раза.
Большое спасибо этому сайту за материалы и форуму - на нем я научился решать задачки на определение рыночной стоимости облигации и банковский процент. Вчера это пригодилось на экзамене)
Изменено: Dimitr - 08.06.2011 14:37:34
Сдала базовый на 86 баллов в НАУФОР!!! Готовилась только по материалам сайта около 2 месяцев, в т.ч. проходила он-лайн тестирование.Бесконечное спасибо создателям сайта!!!!!
Народ, подскажите пожалуйста!! Сейчас учу/зубрю тесты и ответы к ним. Пока выучил за неделю 2 раздела - но знаю, что в середине будут задачи. Как с ними быть?? ведь просто по тестам к ним не подготовиться!

Спасибо!
Вчера сдала в НАУФОР. Учила и решала неделю, но в программе нон-стоп)
Перед тестом нам раздали конвертики, а потом деликатно вышли и вернулись только через два часа. Вещи предварительно мы сложили в уголок, но формулы, выписанные на листе, нам разрешили оставить.
Сдала вся группа)))
Спасибо большое!!! Успешно сдал по Вашим ответам.
База актуальна. Сдавала 15.06
Изменено: Ольга **** - 09.07.2011 11:50:37
А я не сдал...66 баллов((
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)