Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 30 апреля!   подробнее »

Офисные сотрудники работают неэффективно

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Комментарии » Комментарии к новостям
Страницы: 1
Офисные сотрудники работают неэффективно

Офисные сотрудники работают неэффективно
Из 8 часов, которые длится рабочий день большинства офисных сотрудников, действительно на работу ими тратится не больше четырех. Только на перекуры уходит больше часа.
Всем привет. Хорошая статья! :D
Да, статья интересная, и знаете, мне кажется в ней есть доля правды. У нас на работе есть девушки, они вообще пол дня курят, а остальное время по телефону болтают с подружками! :x
Не только у нас так делают.На мой взгляд, не важно чем на работе занимается человек, главное чтобы он приносил прибыль компании. А также многих ценят не за их работу, а за то что им можно доверять) И вообще мы же не Корея, офисный планктон всегда будет)))
И кстати, если многие создают видимость работы, это не значит что они работают. А самое интересное, что штат сократить нельзя,так как на гос предприятиях тебе правительство сразу намекнет на твое сокращение!) Уже пытались в моногородах заменить людей на машины, вышло всё отставками губернаторов, а кое где сократили директоров!) Так что все нормально, это жизнь. Самое интересное, что все довольны))
а я согласна, сама так работала :oops1:
Рац. предложение - сократить раб. день до 6 часов, не сокращая объема работ, естесственно. Относительная эффективность возрастет! :D :D :D
Относительная эффективность упадет! :D :D :D :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)