в стриптиз что ли податься... (мечтательно)))
Актуально:
Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 31 октября! подробнее »
Екатерина (Все сообщения пользователя)
Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.
Кризис толкает людей выбирать "стыдные" профессии
|
|
|
|
|
|
Офисные сотрудники работают неэффективно
|
а я согласна, сама так работала :oops1:
Рац. предложение - сократить раб. день до 6 часов, не сокращая объема работ, естесственно. Относительная эффективность возрастет! :D :D :D |
|
|
|
|
Неопубликованное интервью супруги российского министра журналу «Работница»
|
:roll: )) :D :lol: :oops1:
|
|
|
|
|
Добро пожаловать!
|
Насколько нам известно, в разных компаниях этот порядок различен, суммы вознаграждения тоже разные, тем более - сейчас кризис . А вообще - все решается в индивидуальном порядке. ;)
|
|
|
|
|
Совмещение специалистами должностей с аттестатами ФСФР
|
Де-юре - может, де-факто - нет (ФСФР на это будет не очень хорошо смотреть), так что лучше не стоит.
|
|
|
|
|
Совмещение должностей по аттестатам 4.0 и 6.0
|
Совмещение должностей по аттестатам 4.0 и 6.0 в рамках одного юридического лица Да, возможно :D
|
|
|
|
|
Совмещение должностей по аттестатам 4.0 и 6.0
|
Согласно п. 3.4 Приказа от 6 марта 2007 г. N 07-21/пз-н Об утверждении порядка лицензирования видов профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг, при осуществлении депозитарной деятельности на рынке ценных бумаг не должны занимать должности, связанные с осуществлением профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг, в иных юридических лицах, осуществляющих профессиональную деятельность на рынке ценных бумаг, или являться специалистами, в обязанности которых входит ведение внутреннего учета операций с ценными бумагами, следующие лица:
- руководитель и работники самостоятельного структурного подразделения, к исключительным функциям которого относится осуществление депозитарной деятельности на рынке ценных бумаг (п. 3.4.1)... Выделено то, на что стоит обратить внимание. Вообще, ответ на Ваш вопрос неоднозначен, но мы склоняемся к ответу Да, возможно. Исходя из того, что деятельность спецдепозитариев не относится к профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг. PS: Если у Вас есть свои аргументы и доводы, мы всегда готовы выслушать их. |
|
|
|
|
Поддержка аттестатом на позиции директора
|
:D Тогда, да, подходит.
|
|
|
|
|
Поддержка аттестатом на позиции директора
|
По нашему опыту, ответ на этот вопрос неоднозначный и зависит от конкретной ситуации. Пожалуйста, опишите Ваш случай, и мы дадим точный ответ.
|
|
|
|
|
Документы, необходимые для поддержки аттестатами
|
У нотариуса.
|
|
|
|
|

