Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 31 мая!   подробнее »

Вопросы и ответы к экзамену 5.0

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Экзамен 5.0
Страницы: Пред. 1 2
Вопросы и ответы к экзамену 5.0
Цитата
Александр пишет:
Можно поинтересоваться, для чего конкретно нужна версия в формате Ворд?
Я выделяю жирным правильные ответы))
Но на самом деле я уже нашел искомый формат, и если кому-нибудь еще понадобится, я выложу.
Цитата
Александр пишет:
Можно поинтересоваться, для чего конкретно нужна версия в формате Ворд?
Ув. Александр, я не автор предыдущей просьбы, но всецело к ней присоединяюсь... Объясню почему...
Вопр.-отв. из представленного PDF-файла нельзя скопировать и перенести в Word. А это оч. необходимо для возможности группировать вопр. в алфавитном порядке или перевести их в txt-файл для использования на КПК. А в PDF'е на КПК искать оч. неудобно... Поэтому, если есть возможность выложите такой-же вариант для Word. Полагаю, не только я буду Вам крайне признателен... ;)) Заранее спасибо.
С ув., Александр.
Цитата
Ювелир пишет:
Но на самом деле я уже нашел искомый формат, и если кому-нибудь еще понадобится, я выложу.
Ув. Ювелир! Если есть база по 5.0, представленная ув.Serg в PDF-формате - выложите, пожалуйста, буду крайне признателен. У меня экзамен по 5.0 в конце декабря. Или в почту - av.mobile[]mail.ru. Бутылка ЛЮБОЙ выпивки с меня - без вопросов. ;))
С ув., Александр.
Пишите на info@finexam.ru. Все Вам вышлем ;)
Alex77
Цитата
Бутылка ЛЮБОЙ выпивки с меня - без вопросов. )
С ув., Александр.
Принято! ))

Но у меня в отличии от вас немного иные мотивы касательно формата Wodr. Постараюсь пояснить:
1. Читаю главу с выделеными жирным шрифтом правильными ответами (разумеется после методички)
2. Читаю главу без ответов, отвечаю, и результаты заношу столбиком в экселевскую таблицу
3. С помощью функции СОВПАД, проверяю ответы, выявляю неправильные
4. С помощью опции СКРЫТЬ контекстного меню на время убираю первоначальный и верный ответ, оставляя только номер вопроса и результат. Соответственно там где результат ЛОЖЬ отвечаю по новой
FSFR_5_0_DOC.zip (414.37 КБ)
Ув.Александр, благодарю за содействие! Но ув.Ювелир уже все выложил... ;)
Цитата
Александр пишет:
Пишите на info@finexam.ru. Все Вам вышлем
Цитата
Ювелир пишет:
Alex77




Цитата

Бутылка ЛЮБОЙ выпивки с меня - без вопросов. )
С ув., Александр.

Принято! ))
Ув.Ювелир, большое спасибо!!!
Сообщите, pls, ЧТО и КУДА отправить. Можно в мыло av.mobile[]mail.ru

С ув., Александр.

Цитата
Alex77 пишет:



Цитата

Ювелир пишет:
Alex77




Цитата

Бутылка ЛЮБОЙ выпивки с меня - без вопросов. )
С ув., Александр.

Принято! ))

Ув.Ювелир, большое спасибо!!!
Сообщите, pls, ЧТО и КУДА отправить. Можно в мыло av.mobile[]mail.ru

С ув., Александр.
Не думал, что дело до бутылки дойдет :D :D :D

К вопросам. Ювелир, спасибо за выложенные вопросы. При составлении нашего списка вопросов мы также учитывали эту версию (выложенную Ювелиром). В ней есть несколько неверных ответов и несколько опечаток. В дополнение к этому она не является полной. Но в принципе готовиться по ней тоже можно.
Если же вам все-таки понадобятся вопросы от http://www.finexam.ru в формате Word, пишите на e-mail: info@finexam.ru.

Удачи всем на экзамене! ;)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)