Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 31 мая!   подробнее »

Делимся опытом сдачи экзамена серии 1.0

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Экзамен 1.0
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
Делимся опытом сдачи экзамена серии 1.0
Сдала в МФЦ (Пермь) вчера :D
Готовилась только по материалам сайта! Огромное спасибо за помощь в подготовке!!!
Юристы - забудьте, что Вы юристы при подготовке и сдаче...
Перехожу на 4.0.
Сдала сегодня экзамент 1.0. Спасибо организаторам сайта за помощь в подготовке к сдаче экзамена. И спасибо всем форумчанам за ваши ответы, отзывы и рекомендации.
Цитата
а вот физ. лица не имеют права совмещать аттестаты 1.0 и 4.0, если только они не являются контролёрами
это правда или Сергей Шихов ошибается? Дело в том, что у меня есть 4.0 и собираюсь сдавать 1.0. Проясните ситуацию, плиз!
Сдала сегодня 1.0 в учебном центре "СКРИН" на 99 баллов. Новых вопросов не было, единственное, что показалось, в нескольких вопросах варианты ответов были в другой последовательности. Огромное спасибо сайту и отдельное спасибо за тренажер, натаскалась до тошнотиков, отстрелялась за 25 минут))))
Надежда, отличное время и результат! Поздравляю!
Сдавала сегодня 1.0 в учебном центре "СКРИН", результат 99 баллов. На экзамен записывалась через данный сайт (на базовый тоже записывалась здесь) - очень удобно, сильно экономит время. К экзамену готовилась самостоятельно с помощью тренажера с комментариями. За неделю до экзамена тест проходила каждый день по 2 раза(утром и вечером), а ранее по 1 разу в день. До такой степени все автоматизировала, что вопросы от зубов отскакивали. Те вопросы, на которые отвечала не правильно, записывала номера, далее из вопросов формата pdf без ответов распечатывала в виде карточки и на задней стороне писала ответ (очень эффективно). Карточки прогоняла в свободное время, в перерывах между работой. Задачи прорешала.
Тут на форуме в теме про запись на экзамен кто-то сказал,что калькулятор не нужен. Честно говоря, не представляю как можно решить задачу на нахождение буд.стоимости аннуитета без калькулятора. С калькулятором от СКРИН была небольшая проблема: на базовый экзамен я принесла свой, а на 1.0 решила воспрользоваться их калькулятором, так вот, я долго гадала, почему у меня ответы на задачи не сходятся, хотя я точно знаю, что решаю правильно - оказывается в их калькуляторе была выставлена какая-то разрядность и все вычисления округлялись с точностью до 2 знака.
Спасибо команде finexam за материалы и оказание помощи в подготовке экзамена.
Изменено: Latya - 23.01.2012 21:58:17
Привет всем! По материалам этого сайта с 1-го раза сдала и базовый и экзамен серии 1.0. Результат более 90 баллов. Большое спасибо всем участникам и организаторам сайта за помощь в подготовке! Удачи! :D :D
Если я еще только учусь в вузе и, соответственно, пока нет диплома о высшем образовании, могу ли я записаться на сдачу экзамена 1.0 ?
Цитата
shvechihina пишет:
Если я еще только учусь в вузе и, соответственно, пока нет диплома о высшем образовании, могу ли я записаться на сдачу экзамена 1.0 ?

Да.
Сегодня 05.03 сдал в Скрине в Питере на 96!
Большущее спасибо сайту, форуму и форумчанам, а также ЭрКью за удобный интерфейс записи на экзамены. Highly recommended.
На данный момент вопросы и порядок ответов экзамена в точности совпадают с форумом.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)