Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 30 апреля!   подробнее »

Делимся опытом сдачи экзамена серии 1.0

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Экзамен 1.0
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
Делимся опытом сдачи экзамена серии 1.0
1.0 сдан в СКРИН на 99
Метод подготовки все тот же - прочитана теория, а далее любезно предоставленные данным сайтом вопросы (без ответов) распечатаны, разрезаны и обратной стороне вопроса указана буква ответа. Задачи решала, хотя на очередном круге повторения ответы уже были очевидны без решения, запомнились :)
Спасибо, http://finexam !
ушла в 4.0.
Добрый день!
1.0 сдал в ИФРУ на 93 балла. Сайт очень помог (как и с "Базовым"). Спасибо Вам!
Пока дальнейшее обучение прекращаю (далеко мне до Москвы ездить сдавать). Если надумаю пройти и другие категории, ЕСТЕСТВЕННО воспользуюсь информацией с Вашего сайта!
Успшно сдала 1.0 - 23/03/2012, большое человеческое спасибо. Тренажер - форева!
:Dсдала 1.0 в СКРИНе на 90, 4-5 прогонов по материалам с сайта (билеты с ответами).

СПАСИБО БОЛЬШОЕ создателям сайта:{}.
пошла на 5.0;) дожидаться новых билетов...:?
сдал сегодня 1.0., повторял вопросы полторы недели, конечно посложнее 4-рки будет.ЭРКьЮ как всегда спасибо за чудесные удобства в регистрации, двух аттестатов ФСФР мне вполне достаточно)))))
31 мая сдала базовый (90 баллов), а сегодня сдала экзамен 1.0 в Партад. Набрала 99 баллов, готовилась только по материалам сайта и книге Буренина. Всем огромное спасибо. До 25 июня все экзамены принимаются по старой базе (по информации с сайта НАУФОР, которые ссылаются на информацию от ФСФР). Теперь 4.0.
Изменено: Наталья В. - 22.06.2012 12:14:18
По информации ПАРТАД по старой базе экзамены принимаются пока по 05 июля 2012, но не факт, что не продлят до конца июля. Может кто успеет. Я готовлюсь к следующему экзамену по старой программе, надеюсь сдать до 5 июля. Забавно, но в 4.0 и 1.0 цифровые данные по обязательным требованиям к капиталу и размеры гос.пошлины приведены разные. В 4.0 они совсем старые, а в 1.0 обновлены (я говорю про старую базу). Поэтому, сдав экзамен 1.0 по одним цифрам, приходится к 4.0 готовится по другим, хотя обе базы - старые. Парадокс!
Огромное спасибо за предоставленные материалы! Эх так бы базовый сдавала)) Как отмечалось ранее : "
Новых вопрос замечено не было, разве что в некоторых вопросах переставлены местами варианты ответов, но это нормальная практика". А вот задач было всего 3,мне повезло ) Но с весом 2 зато задач наверно все мне попались из вопросника. Спасибо еще раз!
Огромнейшее спасибо этому сайту. Сдала 22 июня в ИФРУ 1.0. Готовилась по материалам сайта. Вопросы все из старой базы, только ответы переставлены местами.
Спасибо ОГРОМНОЕ всей команде сайта! Все вопросы совпадают, а в НАУФОР еще и ответы не переставлены местами (очень удобно).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)