Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 30 апреля!   подробнее »

Делимся опытом сдачи экзамена серии 1.0

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Экзамен 1.0
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Делимся опытом сдачи экзамена серии 1.0
Сдал 1.0))) Спасибо создателям за тренажер и сайт!Все материалы очень помогли! Думаю над 2.0!)
Сдавал экзамен 26.06.2015 г., в г. Пермь. Сдал на 98 баллов! Использовал при подготовке тренажёр. Он здорово помогает, команде спасибо!
Сдала сегодня 1.0 на 93 балла!!!!! Спасибо создателям этого замечательного ресурса! Материалы вашего сайта, а в особенности тренажер, очень помогают быстро и качественно подготовиться! Вера Михайлова, вам отдельное спасибо :)
Сдавал экзамен 29.12.2015 в Москве. Сдал на 93 балла. Спасибо всей команде finexam! Тренажер и онлайн тест помогли подготовиться к экзамену!
Сдала эказамен, готовилась по материалам сайта. Спасибо большое Finexam! -)
Сдавал 1.0 в Санкт-Петербурге 25.01.2016 года (СКРИН). Сдал на 95 баллов. Благодарю всю команду finexam за удобную процедуру регистрации на экзамен, за сайт и за помощь со сложными вопросами! :D
Сдавал 1.0 в Москве 12.02.2016 года. Сдал на 90 баллов.
Спасибо finexam за оперативность и помощь с вопросами!
Добрый день! Хотела бы и я поделиться своими впечатлениями от сдачи экзамена первой серии. На подготовку к экзамену у меня ушло всего 7 дней. Готовилась исключительно по вашему тренажёру (очень удобно). Экзамен сдавала 4-го мая в НАУФОРе, отделалась с тестированием быстрее всех и набрала 91 балл, сдала с первой попытки , ровно как и Базовый экзамен, (он тоже был сдан с первой попытки) но его сдала на 95 баллов. Спасибо вашему сайту и команде Finexam в целом!!!
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)