Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 31 мая!   подробнее »

Делимся опытом сдачи базового экзамена

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Базовый экзамен
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 34 След.
Делимся опытом сдачи базового экзамена
Добрый вечер! Подскажите, сколько вопросов на самом экзамене? не уже ли все 1500?!
от 82 до 100 (каждый вопрос оценивается в один или два балла). Максимальная суммарная оценка - 100
Спасибо, огромное!!! Создателям такого замечательного сайта!!!
Сдала, сегодня!!! 85 баллов!
Сергей, Вам отдельная благодарность!!!:DБез Вас не справилась бы)))
Теперь 1.0
Наталья, вы где сдавали?
Цитата
Yurii Zotov пишет:
Наталья, вы где сдавали?
В СКРИНе
Сдала сегодня базовый в НАУФОР на 96!!!
Сайту, создателям, администраторам, всему форуму огромное СПАСИБО!
Готовилась в течение двух недель исключительно с помощью сайта и Вашего тренажера. Всё супер удобно, лаконично, предельно ясно. Особенно помог форум с задачами)))
Теперь я с Вами на 1.0.)))
В благодарность разработчикам сайта и форумчанам за подробные решения задач, размещаю ссылку на "Базовый курс по рынку ценных бумаг_Ломтатидзе О.В. 2010 г." - (методичку).
http://www.alleng.ru/d/econ-fin/econ-fin274.htm
д.д. я сдал сегодня базовый экзамен Тюмень со следующим результатом 87 балла, спасибо за оказанную помощь
Доброго времени суток.Сдала сегодня базовый экзамен.
Теперь буду готовиться к 1.0.
Спасибо за такой полезный ресурс :)
Добрый день! Как и обещал, после сдачи напишу результаты на форуме. Вчера в НАУФОРе сдал экзамен, 91 балл. Готовился почти 3 месяца, с учетом что один месяц болел, в начале дома на больничном, потом вообще в больничку положили. Короче сложная подготовка была. Изучал все только по вашему тренажеру, брал специально полную версия, чтоб была возможность посмотреть решения задач. За что Вам огромное спасибо!!! Удивило Ваше оперативность при переписки по почте и получения ключа. Вечером оплатил, утром ключ пришел. Это подкупает на дальнейшее сотрудничество. Буду готовиться к 1.0
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)