Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 31 мая!   подробнее »

Делимся опытом сдачи базового экзамена

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Базовый экзамен
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 34 След.
Делимся опытом сдачи базового экзамена
Коллеги, подскажите где лучше сдавать экзамен???))))
Добрый вечер! Хочу поделиться радостью! Сдала базовый на 95 баллов! Спасибо создателям тренажера, комментарии ко многим задачам из 4 раздела очень помогли в подготовке. Хочу уточнить, что покупала тренажер еще 3 года назад и некоторые вопросы уже были изменены. На тот момент тренажер так и не пригодился, но зато сейчас был очень полезен. Экзамен сдавала в СКРИНе по электронной заявке с сайта. При том, что средний возраст аудитории был гораздо больше моего (мне 23 года) у меня второй результат из десяти! Спасибо за все материалы (пользовалась и распечаткой и тренажером и обсуждениями на форуме). Процесс подготовки был вялотекущий, с прерыванием на отпуск, выходные, праздники и т.д. и занял полгода. Следующий этап серия 7.0.
Добрый день! Спасибо за открытые материалы по вопросам-ответам. Готовился в основном в дороге, поэтому перевел базу ответов в формат fb2 и читал на мобильнике. Большинство вопросов как раз помещаются на 1 экран. С помощью переключения профилей читалки выделял правильный ответ или скрывал его. В итоге 96 баллов, теперь так же читаю 1.0
fsfr0_q.jpg (10.44 КБ)
fsfr0_a.jpg (9.16 КБ)
Через 2 дня еду сдавать базу, волнуюсь ужасно! Скажите,как много вопросов в экзамене по теории вероятности и задач по срочному рынку? Я х не понимаю(
Спасибо большое создателям сайта. Набрала 87 баллов по базовому экзамену. Сдавала в субботу в Скрине. Теперь будем двигаться дальше.
Спасибо большое за тренажер к базовому экзамену, экономия времени при подготовке! Сдала базовый на 92 балла с первого раза! Очень рада! Спасибо, спасибо, спасибо!:D
Спасибо большое за ваш замечательный сайт! Сдала базу, теперь иду на 1,0
Большое спасибо людям, создавшим этот сайт и поддерживающим его!
Сегодня сдал базовый экзамен, 85 баллов, с первого раза, готовился три с половиной недели исключительно по выложенным здесь материалам. Теперь плавно переезжаю в ветку 3.0...
Несмотря на попытки клонирования нашего ресурса, искусственного накручивания счетчиков ряда сайтов в рунете и других многочисленных недобросовестных действий (например, выкладывание устаревших материалов под видом актуальных и т. д.), кол-во соискателей по итогам 2013 г., сдавших успешно экзамены благодаря нашему ресурсу, удвоилось по сравнению с 2012 годом. Finexam.ru оказалось единственной образовательной площадкой в сфере экзаменов ФСФР, увеличившей аудиторию соискателей.

Пора двигаться дальше. Совсем скоро наших соискателей ждет еще одно приятное нововведение.
Сегодня сдала базовый тест, 97 баллов )). Очень большую помощь в подготовке сыграл ваш форум, спасибо =) !
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)