Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 30 апреля!   подробнее »

Вопросы и ответы к базовому экзамену 2009 г.

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Базовый экзамен
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Вопросы и ответы к базовому экзамену 2009 г.
Здравствуйте, сообращю последние новости, есть информация, что база 0.0 с понедельника меняется.
Изменено: astra.83 - 18.06.2009 15:23:10
Ещё как меняется. Причём по всем сериям, кроме 3.0. Хорошенький сюрприз за неделю до сдачи экзамена. :((((
да,что-то взялись,только новые вопросы все проработали,как опять меняют,так можно постоянно что-то добавлять-законод.ведь не стои на месте,бедные мы бедные...
2 astra.83 пиши сцылю,удостовериться бы.А то как то нехорошо получается,нервы лишние тратятся :o
Изменено: Денис Зенкин - 19.06.2009 07:54:05
кста,НАПФ и ПУФРУР разве имеют лицензии СРО?
Приветствую.

Есть у гоко книга для подготовки к базовому экзамену презентация которой была в начале 2009 г.? (10 апреля 2009 г. вышло в свет единое учебное пособие «Базовый курс по рынку ценных бумаг». http://exam.fincomm.ru/news/2009-05-07-28)Книга 2007-2008 гг. у меня есть.

И может есть какие материалы по подготовке к экзаменам 1,0 и 5,0 серии. Впросы с ответами у меня есть, хотелось бы почитать немного подробнее. Может существуют какие методички, книги и т.д.

Я еще только собрался готовится, прошу по возможности ответить.
кста,а облигации и векселя разве не удостоверяют денсредства?и какого в тесте за админнарушение кроме штрафа правильных ответов много?или я что-то не так делаю? shocking
Цитата
Денис Зенкин пишет:
кста,а облигации и векселя разве не удостоверяют денсредства?и какого в тесте за админнарушение кроме штрафа правильных ответов много?или я что-то не так делаю?
а какой номер вопроса?
Большая просьбы ко всем, кто уже получил новые базы к курсу 0.0, о которых писал astra.83, выложить их на форуме.

Заранее спасибо за помощь новичкам) ;--)
Я узнавала что в базовом изменились всего 75 вопросов, большинство из главы по налогам, и парочка вопросиков из 8 главы.
А когда на этом сайте можно будет увидеть новые вопросы? ))
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)