Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 31 марта!   подробнее »

Тренажер по базовому экзамену с комментариями

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Комментарии » Комментарии к новостям
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Тренажер по базовому экзамену с комментариями
1На айкап я могу вашу программу установит?
На айпад я могу установить тренажер по базовому курсу?
Здравствуйте!
Хочу отметить, что в существующей версии тренажера по базовому экзамену есть небольшие но досадные недостатки. При выборе размера шрифта не полностью высвечивается содержание некоторых вопросов. Но при изменении размера шрифта проблема решается.
Цитата
Евгений пишет:
Здравствуйте!
Хочу отметить, что в существующей версии тренажера по базовому экзамену есть небольшие но досадные недостатки. При выборе размера шрифта не полностью высвечивается содержание некоторых вопросов. Но при изменении размера шрифта проблема решается.
Спасибо. Будем Вам признательны, если напишите об этом на trenajer@finexam.ru.
Добрый день!Хотела бы приобрести тренажер по базовому экзамену, но смущает момент изменения вопросов в апреле. Если я приобрету тренажер сейчас, смогу ли я потом обновить его в соответствии с новыми вопросами? нужно ли будет доплачивать? или лучше подождать и купить его уже с новыми вопросами?
Заранее благодарна за ответ.
Цитата
Евгения пишет:
Добрый день!Хотела бы приобрести тренажер по базовому экзамену, но смущает момент изменения вопросов в апреле. Если я приобрету тренажер сейчас, смогу ли я потом обновить его в соответствии с новыми вопросами? нужно ли будет доплачивать? или лучше подождать и купить его уже с новыми вопросами?
Заранее благодарна за ответ.
Сможете, обновление будет бесплатным.
Спасибо за ответ! и отдельная благодарность за Ваш труд!!!)) вы оказываете неоценимую помощь в подготовке!!!
Рады быть полезными :) Ждите уникальных продуктов от нас в ближайшее время
Добрый день! Возможно ли установить тренажер по базовому курсы на Mac?
Добрый день, можно ли установить тренажер на Ipad?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)