Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 30 апреля!   подробнее »

Тренажер по базовому экзамену с комментариями

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Комментарии » Комментарии к новостям
Страницы: 1 2 3 След.
Тренажер по базовому экзамену с комментариями

Тренажер по базовому экзамену с комментариями
Теперь на нашем сайте Вы можете приобрести новую версию Тренажера по базовому экзамену с комментариями ко всем вопросам.
Подскажите пожалуйста, тренажер по баз экэ за ноябрь 2010 года отличается от "нового" за 2011, и чем???
Пишите на trenajer@finexam.ru
второй день не могу произвести платеж по банковской карточкой за тренажер по базовому экзамену.При платеже после ввода всех данных сообщение "платеж побанвской карточкене может быть обрадотан и рекомендует обратиться в службу технической поддержки.Прошу помочь.
Добрый день, сколько стоит Ваш тренажер ?
Здравствуйте! Собираюсь приобрести тренажер по базовому экзамену.

Скачал демо-версию, установил, при запуске приложения компьютер выдает
следующее сообщение:

ПЛАТФОРМА MICROSOFT .NET FRAMEWORK
.НЕОБРАБАТЫВВАЕМОЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ В ПРИЛОЖЕНИИ

При попытке продолжить работу приложение зависает на картике запуска
(Wellcome).

В чем проблема и как можно ее устранить?

С уважением,

Васильев Михаил
to Михаил
Переустанови MICROSOFT .NET FRAMEWORK
http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/details.aspx?FamilyID=9CFB2D51-5FF4-4491-B0E5-B386F32C0992
Подскажите пожалуйста, а можно тренажер установить на нескольких компьютерах?
Пишите, пожалуйста, на trenajer@finexam.ru
Здравствуйте!
Планирую приобрести права на пользование вашим тренажером с комментариями.
У меня вопрос: Как часто меняют вопросы на экзаменах и корректируете ли вы каждый раз тренажер? Проще говоря,могу ли я, пользуясь вашим тренажером рассчитывать на то, что на экзамене у меня будут точно такие же вопросы?
Я хочу купить тренажер в ближайшее время, а сдавать планирую в ноябре. Это нормально?
И еще, права приобретаются на неограниченное время? То есть я куплю права сейчас, я сдавать экзамен буду например через полгода, у меня в тренажере будет актуальная информация?

Милана.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)