Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 30 апреля!   подробнее »

Кризис толкает людей выбирать "стыдные" профессии

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Комментарии » Комментарии к новостям
Страницы: 1
Кризис толкает людей выбирать "стыдные" профессии

Кризис толкает людей выбирать "стыдные" профессии
Можно сколько угодно рассуждать на тему "труда нельзя стыдиться", однако это ничуть не помогает выкинуть из головы мысли: "Да чтобы я, со своими двумя высшими, двор мел!"
Я считаю что все работы хороши, если они приносят удовольствие и деньги. Неужели, офисный работник заслуживает уважение больше, чем сантехник, механик, слесарь или экскаваторщик?! Это всё предрассудки! Не профессия делает человека, а человек профессию! Бывает такие ган..ны в офисах сидят, что просто врезать им хочется, в то время как рабочие ходят в театр и кино! Не надо думать ни о чем, надо просто работать и честно выполнять свои обязанности! Тогда вас будут уважать, как человека, а те кто не будет из себя ничего сами не представляют!
Теперь пойдем работать в реальный сектор :D
в стриптиз что ли податься... (мечтательно)))
У нас сейчас рабочие зарабатывают больше финансистов. Мне кажется, это справедливо. :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)