Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 30 апреля!   подробнее »

Новые вопросы к экзамену серии 6.0 (с 9 марта 2013 г.)

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Экзамены 2.0, 3.0, 6.0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Новые вопросы к экзамену серии 6.0 (с 9 марта 2013 г.)
37 вопрос главы 10-ть:" Специализированный депозитарий негосударственного пенсионного фонда обязан уведомлять о нарушениях договора доверительного управления пенсионными резервами фонда, выявленных в ходе контроля за размещением средств пенсионных резервов управляющей компанией фонда". В "старых" ответах верен -"В" (выше я не верно указала "D". Возникли сомнения в правильности ответа.
Цитата
Маргарита Прозорова пишет:
37 вопрос главы 10-ть:" Специализированный депозитарий негосударственного пенсионного фонда обязан уведомлять о нарушениях договора доверительного управления пенсионными резервами фонда, выявленных в ходе контроля за размещением средств пенсионных резервов управляющей компанией фонда". В "старых" ответах верен -"В" (выше я не верно указала "D". Возникли сомнения в правильности ответа.
Верным является вариант C.

P.S. По многим вопросам поменялось законодательство, в связи с чем изменились верные варианты ответа.
Добрый вечер. Скажите пожалуйста сколько баллов на экзамене 6.0 дают за каждую главу? Просто у вас расписаны баллы с учетом 15 главы, но ее ведь уже нет. Спасибо за ответ)))
Цитата
Анна пишет:
Добрый вечер. Скажите пожалуйста сколько баллов на экзамене 6.0 дают за каждую главу? Просто у вас расписаны баллы с учетом 15 главы, но ее ведь уже нет. Спасибо за ответ)))
официально утвержденная структура:
http://finexam.ru/exams/exam6.php
при этом 5 баллов последней главы 15 ереносятся на главы 1, 8, 9, 10, 11
Доброй ночи))) Подскажите пожалуйста, сколько действует сданный базовый экзамен по времени? Если я сдала базовый в октябре 2012 года, до какого месяца 2013 мне неободимо успеть сдать 6.0??? Спасибо заранее за ответ, а то очень волнуюсь, что результат базового экзамена сгорит.
Цитата
Анна пишет:
Доброй ночи))) Подскажите пожалуйста, сколько действует сданный базовый экзамен по времени? Если я сдала базовый в октябре 2012 года, до какого месяца 2013 мне неободимо успеть сдать 6.0??? Спасибо заранее за ответ, а то очень волнуюсь, что результат базового экзамена сгорит.
Результат базового не прогорит. Можно сдавать даже через год.
Спасибо большое))) Вы меня успокоили
Цитата
Анна пишет:
Спасибо большое))) Вы меня успокоили
Не за что :)
Доброй ночи. Тестировалась на сайте скрина и на вопрос "Лицензия на осуществление деяельности спец. депозитария предоставляется: ответ- сроком на 5 лет", он выдал что ответ не верен, также как и на вопрос "срок в течениикоторого федеральный орган исполниельной власти по рынку ценных бумаг должен принять решение о предоставлении или отказе в предоставлении лицензии на право осуществления деятельности спец. депозитария: ответ не позднее 45 дней с даты получения заявления о предоставлении лицензии". Не понимаю, почему пишет что эти ответы не верны. Подскажите пожалуйста. Спасибо.
Затрудняемся ответить, так как онлайн-тестирование на сайте АНО УЦ СКРИН составляли не мы :)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)