Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 30 апреля!   подробнее »

Делимся опытом сдачи экзаменов 2.0, 3.0, 6.0

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Экзамены 2.0, 3.0, 6.0
Страницы: 1 2 След.
Делимся опытом сдачи экзаменов 2.0, 3.0, 6.0
6.0 сдаю 14.11.2008 г.
УРРРА!!! Я Сдал последний экзамен 6.0 в ИФРУ. Теперь у меня шесть квалификационных аттестатов!!! Спасибо за поддержку!!!
Сдала 6.0. Жаль, что материалы на сайте появились позже, не пришлось бы гигантские деньги за обучение платить :|
Изменено: anna - 30.03.2009 17:18:29
Anna, в любом случае принимайте наши поздравления!

Если я не ошибаюсь, Вы первый посетитель нашего сайта, сдавший экзамен серии 6.0.

Не могли бы Вы поделиться с нашими пользователями, где сдавали, насколько сложно было, давали ли на курсах вопросы с ответами или возможность пройти тесты...
Училась в ИРФР, вопросы не дали, сказали, что нет в открытом доступе, (хотя у преподавателей вопросы были), читали законодательство и там выделяли ответы. Тестирование было, но по старой базе. Вот
По старой базе? А экзамен по новой?
Anna, а почему выбрали именно ИРФР, если не секрет?
Экзамен по новой, а тестирование по старой и ограниченное количество попыток. Мне нужно было срочно сдать 6.0, курсов нигде по 6.0 не было, случайно ИРФР нашла и пошла туда. Просто выхода не было. Вот.
Спасибо, Anna. Информация для нас очень полезная :)
сдавала серию 3.0 сегодня в партаде,не сдала-набрала 76 баллов,всего 80 вопросов,а 1 час всего времени,что совпадало с вер.вопроосов 2008г -то быстро отвечаешь,а что новое-даже подумать некогда... придется опять пытаться
Расскажите как Вы готовились?по базе 2008?много вопросов совпадает?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)