Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 30 апреля!   подробнее »

Ответы на новые вопросы по экзамену серии 1.0 (с 9 марта 2013 г.)

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Экзамен 1.0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Ответы на новые вопросы по экзамену серии 1.0 (с 9 марта 2013 г.)
спасибо заваш труд!
Сергей, извините, а без ответов версия 090313 у Вас есть?
Да
http://www.finexam.ru/forum/forum12/topic649/
после 0903 были еще измнения, новая версия ответов будет?
Цитата
Екатерина Владимирова пишет:
после 0903 были еще измнения, новая версия ответов будет?
в настоящий момент не предполагаются
А почему даты сообщений от 2012 года, а база от 2013?
Цитата
Даниил Ч пишет:
А почему даты сообщений от 2012 года, а база от 2013?
Сообщения идут начиная с момента существенного обновления базы вопросов в 2012, после этого было частичное обновление в сентябре, плюс мы мы постоянно проводим работу по исправлению ошибок и опечаток базы ФСФР. Поэтому файл вопросов с ответами часто перевыкладываем.
В вопросе 8.1.12. Разве по гос.облигациям процентный доход по 13% облагается? Я читала.что не подлежит облажению.
Жду ответа)))
Цитата
Anna Zakirova пишет:
В вопросе 8.1.12. Разве по гос.облигациям процентный доход по 13% облагается? Я читала.что не подлежит облажению.
Жду ответа)))
Можете указать источник, в соответствии с которым доход не подлежит налогообложению?
завтра еду сдавать экзамен, готовлюсь по вопросам и ответам с Вашего сайта!) Базовый сдала на 82 балла:oops: - материалы также с Вашего сайта брала+канечно математику по обучению из ИФРУ) Сейчас над ней кроплю) вопрос 9.2.61 не могу решить - есть формула для решения? Заранее спасибо.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)