Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 30 апреля!   подробнее »

Архив (2011)

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Экзамен 1.0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Архив (2011)
У меня вопрос, почему в базе данных ответ не совпадает с тем который предлагает программа онлайн тестирования?
Номер вопроса 4.1.46
ответ в базе: В, а в онлайн тестировании засчитывается как правильный ответ D
А куда из новой версии вопросов делись все задачи?
Цитата
kcdoskfsp kvlsdf;ksdl; пишет:
А куда из новой версии вопросов делись все задачи?
Вы имеете ввиду задачи, которые были в старой базе?

Выложенный файл полностью совпадает с официальной базой серии 1.0. Задачи, которые Вы видели в старой базе и отсутствующие в текущей версии вопросов, не попадутся на экзамене.
Когда начнут сдавать по новой базе? Я записан на 19.01 и не знаю, что именно готовить. Старая или новая база будет на экзамене: это зависит от того, где сдаешь, или у фсфр есть какие-то конкретные предписания по обновлению баз вопросов?
Цитата
kcdoskfsp kvlsdf;ksdl; пишет:
Когда начнут сдавать по новой базе? Я записан на 19.01 и не знаю, что именно готовить. Старая или новая база будет на экзамене: это зависит от того, где сдаешь, или у фсфр есть какие-то конкретные предписания по обновлению баз вопросов?

Экзамен во всех центрах принимается с 2011 г. по новой базе, материалы по которым сейчас выложены на сайте. Для большей уверенности можете уточнить этот момент в центре, где собираетесь сдавать.
Спасибо. Надеюсь на новую базу, она мне нравится гораздо больше)
Здравствуйте, сегодня(8.02.2011) на занятиях по курсу 1.0 в НАУФОРе сообщили, что теперь тест 1.0 будет проходить с новыми вопросами. Т.Е. ближайшая сдача уже будет с новой базой. Ряд вопросов претерпел изменения.
Когда можно ожидать появление новых вопросов?
Добрый день. На форуме выложены уже новые материалы, актуальные на 2011 г.
Скажите, пожалуйста, а база на он-лайн тестирование обновлена на 2011 год?
Кстати, онлайн тестирование кривовато. Попадались вопросы, где вопроса не было, только варианты ответов. Ни разу не смог угадать :)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)