Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 30 апреля!   подробнее »

Архив (2011)

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Экзамен 1.0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Архив (2011)
Ребята! У кого есть вопросы с ответами в Ворде? ну очень не удобно в PDF :cry: ... Если есть, пришлите, пожалуйста на jullyly1@mail.ru
А можно попросить такой же вариант по 5.0. Уменьшенный с ответами! Заранее огромное спасибо!!!
А как узнать пароль для доступа в файл? Послать запрос куда-нибудь или еще варианты есть какие-то?
Все, извиняюсь за шлупый вопрос, все понял )))
Пожалуйста продублируйте вордовский файл и мне на мэйл advanced505@mail.ru. Огромнейшая просьба!!!
Добрый день, пожалуйста, если у кого есть, то сбросьте самую новую версию экзаменнационных билетов, версия 1:0....))))на электоронный адрес ev.putilina@yandex.ru!!!Или пришлите ссылку!!! Спасибо!!!
Соискатели,
есть ли у кого ВОРД версия киньте ссылку или файл на dmigur@mail.ru
Премного благодарен
коллеги, кому не сложно, скиньте пожалуйста в ВОРДЕ на metadia@gmail.com

спасибо!
Пожалуста рвыручайте. сдача экзамена 1.0. 21 июля . Скиньте пожалуста в Ворде вопросы с ответами на oao555@yandex.ru. Заранее благодарен.
Здравствуйте!

У меня проблема, нигде не могу найти адекватные (без ошибок) вопросы-ответы по 1.0 и 4.0, если нетрудно сбросьте пожалуйста на MojZenek24@yandex.ru, спасибо заранее.Елен
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)