Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 30 апреля!   подробнее »

Вопросы и ответы к экзамену серии 1.0 ( 2012 г.)

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Экзамен 1.0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Вопросы и ответы к экзамену серии 1.0 ( 2012 г.)
Цитата
Павел пишет:
Доброго времени суток! А можно вопросы-ответы получить каким-либо образом для электронной книги? а то печатать-то много. PDF в плохом качестве получился, не читабелен
Пишите на support@finexam.ru
Я ищу хорошую методичку (лекции) для сдачи экзамена 1.0 лекции для базового экзамена.
Если кто имеет такие скиньте пожалуйста на finanalyst@sibmail.com
Всем огромное спасибо!
выражаю оГрОмНуЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Finexam!!! благодаря Вам сдал базовый экзамен в марте на 96 баллов.
готовился к спецсерии 1.0 и когда пошел сдавать, то оказалось что билеты поменялись два дня назад....не сдал, расстроился.

снова вернулся к вопросу о сдачи экзамена, и увидел вот такое:

"Вопросы и ответы к экзамену серии 1.0 (2012 г.)
Questions_1.0_2012_260612.pdf (1.85 МБ)
Изменено: Serg - 25.06.2012 21:20:00"


....теперь я могу по ним готовится! они ж актуальны?
еще раз Благодарю Вас ребята!!!
Изменено: Виталий Петухов - 07.07.2012 11:04:21
Спасибо. Да, вопросы актуальны.
Добрый день,
помогите, пожалуйста,

не могу решить задачи 9.2.59 и 9.2.60 (Кредит, который погашается равными суммами в конце каждого года).
А также, у меня не получаетя ответ в задаче 9.2.74
На мой взгляд, там должен быть ответ B. 1610,51 руб, в то время как в базе отмечен ответ С.1635,28 рублей
Заранее огромное Вам спасибо!
Добрый день!подскажите если планирую сдавать в июле 2012, готовлюсь по "[IMG]Вопросы и ответы к специализированному экзамену серии 1.0" ??
Да, это актуально наи июль.
Добрый день. Пожалуйста, проверьте ответ в вопросе 2.1.52. У вас стоит D. (Все выше перечисленное). Должно быть С. (Все, кроме III).
Цитата
Дмитрий пишет:
Добрый день. Пожалуйста, проверьте ответ в вопросе 2.1.52. У вас стоит D. (Все выше перечисленное). Должно быть С. (Все, кроме III).
Можете написать текст вопроса?
Цитата
Код вопроса: 5.2.35
Сотрудники, в функции которых входит ведение внутреннего учета, должны соответствовать квалификационным требованиям, устанавливаемым федеральным органом исполнительной власти по рынку ценных бумаг, включая:
I. Наличие квалификационного аттестата на осуществление брокерской, дилерской деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами, в случае, если сотрудник подписывает отчет клиенту;
II. Наличие квалификационного аттестата на осуществление брокерской, дилерской деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами в любом случае;
III. Наличие высшего образования;
IV. Наличие экономического или юридического образования.
Ответы:
A. Верно только I
B. Верно только I и III
C. Только IV
D. Только III
В тренажере правильным ответом считается A, хотя в комментариях и по смыслу верный пункт II , а правильного ответа в списке нет.
Ничего не понимаю...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)