Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 30 апреля!   подробнее »

Вопросы и ответы к экзамену серии 1.0 ( 2012 г.)

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Экзамен 1.0
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Вопросы и ответы к экзамену серии 1.0 ( 2012 г.)
Уважаемые посетители сайта!

Предлагаем Вашему вниманию вопросы и ответы к экзамену серии 1.0, актуальные на 2012 г.
Изменено: Serg - 28.12.2011 12:37:06
Вопросы и ответы к экзамену серии 1.0 (2012 г.)
Questions_1.0_2012_260612.pdf (1.85 МБ)
Изменено: Serg - 25.06.2012 21:20:00
Акробатом не открывается. Nitro PDF выручил :)
добрый день, поскажите, как открыть данный файл?
Катерина, если ты не можешь глаза на три сообщения вверх поднять, то как экзамен сдавать собираешься? Бегом Nitro PDF скачивать!!! :)
Для меня вот загадка, зачем файлик запаролили, я немогу преобразовать его в World документ, хочу распечатать как мне удобнее.
Цитата
Владимир Романов пишет:
Для меня вот загадка, зачем файлик запаролили, я немогу преобразовать его в World документ, хочу распечатать как мне удобнее.

Добрый день.

Любой файл, выложенный на форум, проходит некоторую проверку.
Например, в отношении выложенных вопросов и ответов к серии 1.0, коллективом сайта finexam.ru проверялся каждый вопрос и ответы к каждой задаче. В этой связи к некоторым вопросам в выложенном материале пользователь может увидеть небольшие примечания, комментарии. На ежедневную проверку вопросов каждой серии уходит значительное время.

Поэтому нам бы не хотелось, чтобы сделанные усилия были напрасными, а любой пользователь мог просто копировать текст в Ворд и распространять его в интернете. Это является основной причиной защиты. Иными словами, защита файла осуществляется в целях ограничения такой возможности.

В то же время любой пользователь на данный момент может зайти на сайт и бесплатно скачать выложенные материалы.

Если же возникла острая необходимость, то можно скачать вопросы с сайтов экзаменационных центров и самостоятельно отметить верные ответы, воспользовавшись материалами сайта Finexam.ru.

При возникновении вопросов пишите на support@finexam.ru.
Цитата
Елена Путилина пишет:
Добрый день, пожалуйста, если у кого есть, то сбросьте самую новую версию экзаменнационных билетов, версия 1:0.... на электоронный адрес ev.putilina@yandex.ru!!!Или пришлите ссылку!!! Спасибо!!!

На форуме выложена база, актуальная на текущий момент.
да чего вы прикапались то??? люди итак стараются вам за спасибо.... примного благодарен, базу и 4.0 уже сдал по Вашим материалам! Ваши усилия не напрасны ))) как сдам все что хочу, сделаю добровольное пожертвование 8)
Добрый день! а там где написано засчитывается по законадательству и засчитывается по базе, какой ответ будет правильным на экзамене???
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)