Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 30 апреля!   подробнее »

Вопросы и ответы к экзамену серии 1.0 (2009 г.)

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Экзамен 1.0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Вопросы и ответы к экзамену серии 1.0 (2009 г.)
Большое спасибо за материалы! Мои комментарии: в вопросе про налогооблажение доходов брокера, правильный ответ НДС облагается только величина комиссионныз брокера.

Позже напишу еще комментарии к некоторым вопросам. На экзамене мне попался новый вопрос (извините, если неточно сформулирую или не в том порядке, переписать вопрос не смогла):
1. Требования Положения об отчетности проф участников рынка ценных бумаг распространяются на 1. Брокеров, 2. Дилеров, 3. Депозитарии, 4. Ведение реестров

ответы: 1. только на брокеров 2. только при совмещении 1 и 2. 3. Только ведение реестров 4. Все перечисленное

Удачи всем!
Спасибо создателям и "поддержателям сайта", вчера со второй попытки все ж сдал, 92 балла :)
Отдельное спасибо тому кто выложил шпаргалки, очень помогли)
Присоединяюсь к благодарностям создателям данного ресурса. Очень помогли - 98 баллов. Теперь я квалифицированный специалист!!!
Сдавал 28.12.09. Сдавал письменно базовый в Скрине. 98 баллов. Ничем кроме ответов выложенных на данном сайте не пользовался. Новых вопросов не было. Спасибо за помощь.
Сдавал 1.0 30.12.2009 по материалам с этого сайта (вроде от 24.04.2009). Набрал более 90 баллов. Актуальность подтверждаю! Всем спасибо.
Добрый день!Подскажите пожалуйста, где можно найти относительно свежее уч.пособие по 1,0.
Нужно обновить знания.
Спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)