Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 30 апреля!   подробнее »

Вопросы и ответы к экзамену серии 1.0 (2009 г.)

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Экзамен 1.0
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Вопросы и ответы к экзамену серии 1.0 (2009 г.)
Цитата
endrioo пишет:
Цитата Максим пишет:
Цитата Serg пишет:
Выложенная база является новой. и полностью соответствует структуре экзамена 2009 г.

По нашим оценкам, она не доработана на 10-15%. В ближайшее время мы сверим все вопросы и ответы с имеющимися у нас материалами, и выложим готовый материал, который будет составлен на основе полученной информации из открытых источников.

Надеюсь, что он окажется полезным для всех сдающих экзамен серии 1.0.

Еще раз спасибо endrioo и наф-наф.

С уважением,
Serg
друг, пусть будет там с кодами вопросов а? ну очень надо чтобы там было, коды вопросов чтобы соответствовали экзаменационным
Максим за вас тест не надо сдать? Довольствуйтесь тем что есть.
По правде и в иделе конечно можно было бы если кто-нибудь за меня сдал, но.... надо же чтобы жись медом не казалось!!!
меня 5 лет обучали........................................................................................
спасибо за материаы...
13го как раз проверю их на экзамене!!!
Предлагаю вам модернизированную версию базы вопросов и ответов 1.0, позволяющую себя проверить. Это файл Excel, в котором против каждого вопроса надо ввести букву варианта ответа и сразу увидеть: првильно или нет. Что-то вроде он-лайн тестирования, но результат по каждому вопросу.
http://rapidshare.com/files/219998027/_________________1.0_______.rar.html
Цитата
Валерия Александрова пишет:
Предлагаю вам модернизированную версию базы вопросов и ответов 1.0, позволяющую себя проверить. Это файл Excel, в котором против каждого вопроса надо ввести букву варианта ответа и сразу увидеть: првильно или нет. Что-то вроде он-лайн тестирования, но результат по каждому вопросу.
http://rapidshare.com/files/219998027..._.rar.html
Валерия, прикрепите Ваш файл к письму тут на форуме, пожалуйста. и выложите снова. потому что на рапиде ограничения. и скачать уже не получается.
Выкладываю файл от Валерии Александровой, который пришел к нам на почту.

Еще раз спасибо!
From_VA.rar (236.36 КБ)
Уважаемые пользователи!

Благодарим Вас за выложенные на форуме вопросы и ответы к экзамену серии 1.0.

Мы начали смотреть их и обнаружили большое количество неверных ответов, опечаток, некорректных формулировок вопросов и т. д.

Так как у нас также могут быть ошибки, мы предлагаем совместное решение всех вопросов по аналогии с базовым: тот, кто прорешает главу, выкладывает ответы в теме "Обсуждение вопросов серии 1.0 по главам", а мы потом сверяем...

Ждем ответов по первой главе. Например, рекомендуем посмотреть вопрос 42..

Тема открыта здесь: http://finexam.ru/forum/forum12/topic338/

Всем удачи в подготовке! :)
Интересно, а из присутсвутющих кто-нибудь задавался необходимостью не вопросов(тем более с ответами), а материалов? Меня вот интересуют именно они. у кого-нибудь есть материалы нового - 2009 года?))
Изменено: Виталий Капитонов - 13.04.2009 14:03:12
)))
Изменено: Виталий Капитонов - 13.04.2009 14:04:14
Что Вы имеете ввиду под материалами? Методичку 2009 года?
У нас ее нет. Но можем дать контакты, к кому можно обратиться с этим вопросом :)

Что касается методички, я думаю, что пользы от нее не так уж и много, так как ее цель - натаскивание на сдачу экзамена, а не получение фундаментальных знаний. Это мое личное мнение и мнение некоторых пользователей нашего сайта.
ее можно по всякому назвать, суть не изменится, Метожический материал по курсу 1.0. А вот на счет фундаментальных знаний позвольте возразить, она дает гораздо больше знаний чем банальное зубрение ответов! Разбирать материал и просто учить подчеркнутое на курсах, как необходимое - это не одно и тоже) поэтому поделитесь контактом)))) Плиз)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)