Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 30 апреля!   подробнее »

Делимся опытом сдачи экзамена серии 1.0

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Экзамен 1.0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Делимся опытом сдачи экзамена серии 1.0
Крутые все такие... Я сдал на 85 и доволен. Спасибо сайту,Serg и всем.
народ, я в ужасе!Посмотрите на фсфр-сайте реестр акредитованных организаций.Там посносили оч до хрена их.Некоторые из них могут принимать не все серии.В НАУФОРЕ только единичку,например.Это вообще what the fuck?Кто-нибудь в курсе? shocking shocking shocking
у них закончился срок аккредитации, наверно. НАУФОР сейчас занимается переоформлением точно. видимо, они одновременно получили эти бумажки... и одновременно и закончился срок действия. отсюда массовость.
Вероятно, вы смотрите страницы с устаревшей информацией, на сайте фсфр такое бывает
смотрите свежие, там все нормально
ни у кого из аккредитованных организаций никаких проблем с аккредитацией нет
Спасибо ВСЕМ за помощь!!!!
Сдала сегодня - 94 балла :D :D :D
Скажите ,Мария, а вы готовились по тем вопросам которые на первой странице выложены? :?: У меня через неделю экзамен, я по ним готовлюсь, но почему то последнее время не уверена что они верные.
Цитата
kochneva пишет:
Скажите ,Мария, а вы готовились по тем вопросам которые на первой странице выложены? : У меня через неделю экзамен, я по ним готовлюсь, но почему то последнее время не уверена что они верные.
Да, все по этим вопросам и ответам
На пробном и основном экзамене не попалось ни одного нового вопроса!!!
Спасибо огромное вашему сайту, я сдала!!! 98 баллов!!! Сознаюсь честно пользовалась шпорами :oops1: , но только на задачках, не дружу я с фин.матиматикой и все тут!! терь надо на депозитарку сдавать, шеф сказал надо сдать -значит надо сдать! Спасибо всем :{}
Цитата
kochneva пишет:
терь надо на депозитарку сдавать, шеф сказал надо сдать -значит надо сдать!
Странный у Вас начальник ;) Это профучастник имеет право совмещать деятельность по брокерской, дилерской деят-ти, деят-ть по управл-ю ЦБ с депозитарной деят-тью, а вот физ. лица не имеют права совмещать аттестаты 1.0 и 4.0, если только они не являются контролёрами
ну или Вы в контролёры готовитесь? :)
Изменено: Сергей Шихов - 12.11.2009 15:08:01
Привет всем, собираюсь сдавать 11 декабря 1.0, никто не знает, не предвидется ли изменение вопросов?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)