Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 31 марта!   подробнее »

Делимся опытом сдачи экзамена серии 1.0

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Экзамен 1.0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Делимся опытом сдачи экзамена серии 1.0
Сдавал в субботу (не в Москве). По устоявщейся традиции, благодаря создателям сайта и благоприятному расположению звезд на небе ;--), сдал на 92.
Каких-либо новых вопросов не встретил. В очередной раз поразился (про себя, разумеется) практической интерпретации теории вероятности - наряду с вопросом 3.1.32 мне попался и 3.1.33. Задач по арбитражу мне не выпало ни одной... :o
То же самое могу сказать и про он-лайн тестировние: за примерно 26 циклов мне чуть менее, чем в 22 попадались одни и те же вопросы, тогда как некоторые не всплыли вовсе.
Всем привет. Вчера сдал экзамен (в Москве).
Новых вопрос также замечено не было, разве что в некоторых вопросах переставлены местами варианты ответов, но это нормальная практика. Задач было штук 8 из них 4 по арбитражу.
Всем большое спасибо за помощь в подготовке!!!
Изменено: Иван - 15.07.2009 14:41:51
14 июля успешно сдали 1.0 в Новосибирске!
Огромная благодарность создателям и участникам сайта за материалы для подготовки к экзамену, особенно за решение задач!!!
Добрый день,вчера сдала экзамен 1.0 на 98 баллов. Ни одного нового вопроса,готовилась по вопросам с данного сайта,огромное вам спасибо!!!
Вечер ДобрыЙ! Сдавал вчера в Казани. Никаких проблем не возникло. Новых вопросов не встретил. Огромное спасибо создателям сайта! ;)
20 августа 2009 г. сдала 1.0. используя материалы этого сайта! Свыше 90 баллов.
Большое вам спасибо!!!
24 августа 2009 года сдавал экзамен по серии 1.0 в Екатеринбурге, набрал 99 баллов. Все вопросы как и в базе для подготовки к экзамену. Новых не встретил. Задачи, включенные в экзаменационные билеты - легкие, по рентам не было ни одной задачи. Хорошо учите билеты, читайте законодательство и нарешивайте задачи, в том числе и по арбитражу. Спасибо большое создателям сайта! Так держать! :D
14 сентября сдал 1.0 в ИФРУ в Москве. 98 баллов.
Проблем не возникло, новых вопросов не было, но вот что точно, достаточно много вопросов (процентов 15), где поменяли порядок ответов. Т.е., на примере вопроса 7.1.45 был правильный ответ А., теперь этот вариант переставили на место Е. (соответственно на месте A бывший вариант Е)
Это может быть существенно для тех, у кого хорошая зрительная память.

И еще: в вопросе 5.2.66 больше нету варианта "только I и IV"

Спасибо создателям сайта, всем удачи.
Сдал базовый и 1.0, также в ИФРУ на 97 баллов.
Готовился по материалам с вашего сайта.
Вопросы те же, только местами поменяли порядок ответов. Плюс было по одной новой задачке, которых нет в рассматриваемых вопросах-ответах.
Большое спасибо за предоставленный материал!
Сдала сегодня 1.0 в Санкт-Петербурге на 94 балла. Готовилась только по материалам с сайта. Не заметила ни изменения порядков ответов, ни новых вопросов. Всем спасибо!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)