Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 31 марта!   подробнее »

Вопросы и ответы к экзамену серии 1.0 (2008) - ver. 2

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Экзамен 1.0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Вопросы и ответы к экзамену серии 1.0 (2008) - ver. 2
Цитата
Han пишет:
Всем привет. По поводу новой базы 1.0. Мой знакомый работает руководителем одного из филиалов НАУФОР. Так вот, есть информация,что обновления базы 1.0 и прочих профильных составит 20-30%. Так что я думаю вполне сойдет база для подготовки выложенная на этом форуме. Все удачи на предстоящих экзаменах.

Спасибо за информацию.
Можно поинтересоваться, Вы сами собираетесь сдавать какой-нибудь из экзаменов ФСФР?
Я ходила на экзамен 1.0, база поменялась ровно на 50% и вопросов на экзамене увеличилось, так что не реально сдать экзамен по старой базе, максимум можно набрать 50-60 баллов из 100. Я думаю Вам не стоит вводить в заблуждение других людей...



Изменено: coolive coolive - 03.02.2009 14:08:22
Цитата
Serg пишет:
Han пишет:
Всем привет. По поводу новой базы 1.0. Мой знакомый работает руководителем одного из филиалов НАУФОР. Так вот, есть информация,что обновления базы 1.0 и прочих профильных составит 20-30%. Так что я думаю вполне сойдет база для подготовки выложенная на этом форуме. Все удачи на предстоящих экзаменах.
Я ходила на экзамен 1.0, база поменялась ровно на 50% и вопросов на экзамене увеличилось, так что не реально сдать экзамен по старой базе, максимум можно набрать 50-60 баллов из 100. Я думаю Вам не стоит вводить в заблуждение других людей...
Цитата
coolive coolive пишет:
Я ходила на экзамен 1.0, база поменялась ровно на 50% и вопросов на экзамене увеличилось, так что не реально сдать экзамен по старой базе, максимум можно набрать 50-60 баллов из 100. Я думаю Вам не стоит вводить в заблуждение других людей...

Спасибо за информацию :)
Цитата
Serg пишет:
Я ходила на экзамен 1.0, база поменялась ровно на 50% и вопросов на экзамене увеличилось, так что не реально сдать экзамен по старой базе, максимум можно набрать 50-60 баллов из 100. Я думаю Вам не стоит вводить в заблуждение других людей...

Здравствуйте. Во первых. По поводу изменения базы на 20-30%. Это не мое личное утверждение. Как я оговаривался, это передано с чужих слов.Во вторых.Я выражал свое личное мнение, что можно готовиться по старой базе.К нему можно прислушаться, можно проигнорировать. Это личное дело каждого.У меня в мыслях не было вводить кого то в заблуждение (какие мне дивиденды с этого?). В третьих. Даже если Вам на экзамене попались совершенно другие вопросы отличные от старой базы,то Вы видели всего не более 20% новых вопросов. Как Вы можете утверждать, что они изменились ровно на 50%?
Добрый день. Сдавала сегодня серию 1.0. Готовилась по выложенной базе, из старых вопросов было всего 7-10, остальные новые, причем даже тем некоторых не было в старой базе: например, по зарубежным рынкам было только три вопроса (Япония, США, Германия), штук 10 вопрсов попалось по пифам и т.д. Так что по старой базе сдать нереально...
Да черт с ней со старой базой!!
Скажите лучше, насколько реально подготовиться по старым методичкам, насколько поменялись разделы в экзамене, появились ли новые ( как напрмер с вышеупомянутыми ПИФами) и пр.
Тот, кто хочет сдать этот экзамен (не говоря уже про то, чтобы разбираться во всем этом профессианально), думаю может и выучить соответствующее законодательство и разделы теории ценных бумаг, а не заучивать наизусть выложенные вопросы с ответами...
Внимание вопрос: учить тоже или следует добавить какие-то другие разделы?
;--)
Кстати,уважаемые коллеги, обращаю ваше внимание, что кое-кто все-таки умудрился сдать 1.0 в этом году!!
http://att.naufor.ru/request.asp?a=showexamresult&id=3628

Жаль, что их нет на нашем форуме... или есть? ОТЗОВИТЕСЬ, гении!!!
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
сегодня сдавала ... и не сдала... готовилась по старой базе... мало знакомых вопросов...
где найти новую базу ? кто-нибудь знает???
заранее спасибо!!!! :D
Алена, сажите, а в принципе разделы и законодательные источники остались те же, что и были? Были ли какие-то совсем уж левые вопросы неопределенного происхождения?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)