Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 30 апреля!   подробнее »

Вопросы и ответы к экзамену серии 1.0 (2015 г.)

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Экзамен 1.0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Вопросы и ответы к экзамену серии 1.0 (2015 г.)
выложите хотя бы просто вопросы с ответами правильными! у меня куплен ваш тренажер 1.0 с комментариями, экзамен 17ого и я не могу им воспользоваться!! скиньте хотя бы ответы в любом виде! неужели это так сложно??
Сейчас перепроверяем + вид не самый читаемый, так как подготовка идет в ускоренном режиме. Обновленную базу без ответов можно посмотреть пока что на сайтах НАУФОР, СКРИН или МФЦ.
добрый вечер, скажите в чем разница приобретения тренажера или он-лайн тестирования?
Отличия в следующем:
1) Самое важное отличие - наличие комментариев и решений к задачам (в онлайн-тестировании этого нет)
2) Онлайн-тестирование оплачивается на месяц, тренажер - на год.
3) Онлайн-тестирование предполагает наличие интернета, тренажер работает в качестве отдельной программы без интернета.
Сергей. Выбираю тренажер для iPad серии 1.0 В выборе тренажеров отметка с новыми вопросами для iPad не стоит. Это значит что для iPad новых вопросов еще нет? Если это так, то когда будет новый тренажер для iPad?
Да, обновления по базовому и серии 1.0 для iPad будут через вторник-среду.
Добрый день! Подскажите, когда появится новая база вопросов экзамена серии 1.0?
До конца недели выложим.
Сергей, от группы людей, сдающих экзамен 1.0 очень просим выложить в четверг хотя бы! Пожалуйста помогите нам;)
Кто-нибудь знает сколько новых вопросов добавилось? Записываться на экзамен в пятницу или нет)))))))
Общее кол-во вопросов не изменилось
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)