Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 31 мая!   подробнее »

Новые вопросы к базовому экзамену (с 9 марта 2013 г.)

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Базовый экзамен
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Новые вопросы к базовому экзамену (с 9 марта 2013 г.)
Ой :|...
Это же "замена" старых вопросов на новые, т.е. те самые 50 вопросов, которые появились в новой весенней базе взамен неизвестных мне по старой базе (которая сейчас до сих пор актуальна).
Я напротив готовлюсь по новой, планирую сдать до осени ,поэтому мне нужны "старые" вопросы!!
Изменено: Наталья - 04.07.2012 16:24:38
В этом случае предлагаем взять текущую базу здесь:
http://finexam.ru/forum/forum11/topic458/
и посмотреть вопросы, имеющие тот же код, что у новых вопросов :)
Вот это уже то,что нужно. Спасибо :D
... А что там выделено зеленым?
Зеленым выделены вопросы, на которые мы обращали особое внимание. Можете на это не смотреть.
Не подскажите, а до 24 сентября введут новую базу. а то я готовился по новой и уже записался на экзамен, боюсь как-бы не попасть в просак
Цитата
pasha пишет:
Не подскажите, а до 24 сентября введут новую базу. а то я готовился по новой и уже записался на экзамен, боюсь как-бы не попасть в просак
Надеемся, что это станет известно до конца августа.
Добрый день! Подскажите пожалуйста, еще неизвестно по каким вопросам будет проходить базовый экзамен в конце сентября - по старым или все таки по новым?
Цитата
Анна пишет:
Добрый день! Подскажите пожалуйста, еще неизвестно по каким вопросам будет проходить базовый экзамен в конце сентября - по старым или все таки по новым?
Неизвестно. Скорее всего, в начале след. неделе будет ясно.
Здравствуйте. С 16 сентября новые вопросы вступают в силу, а в режиме тренировки по базовому экзамену еще остались старые вопросы, подскажите пожалуйста когда они поменяются, чтобы можно было потестироваться уже по новым вопросам??? Спасибо заранее за ответ.
На текущий момент все вопросы повторно перепроверяются, так как за последние 6 мес. законодательство по некоторым вопросам могло поменяться. По техническим причинам, вероятнее всего, онлайн тестирование обновим до конца месяца. Следите за новостями на сайте.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)