Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 31 марта!   подробнее »

Новые вопросы к базовому экзамену (с 9 марта 2013 г.)

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Базовый экзамен
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Новые вопросы к базовому экзамену (с 9 марта 2013 г.)
Кол-во опечаток и прочих технических ошибок достаточно много. В наших материалах мы все исправим и выделим.
Базовый с ответами сегодня вечером или завтра с утра выложим. Новых вопросов оказалось порядка 55 шт. :)
Ура! Ура!) Я уже заждалась ответы :D
Ответы на новые вопросы к базовому экзамену см. здесь.
Здравствуйте, а возможно ли обновление уже имеющихся тренажеров по базе, 1 и 5? Тренажеры были приобретены у вас.
Цитата
Андрей Куличков пишет:
Здравствуйте, а возможно ли обновление уже имеющихся тренажеров по базе, 1 и 5? Тренажеры были приобретены у вас.
В ближайшее время станет возможно.
ребят, подскажите, пожалуйста! Мне надо за 3 месяца (к 9 июля!) сдать базу и 1.0, иначе испыт.срок не пройду. Если я начну учить старую базу, я же много не потеряю,так? Сколько примерно в процентах изменений существенных? Не замена слова на синоним?
Цитата
Оксана Балахонкина пишет:
ребят, подскажите, пожалуйста! Мне надо за 3 месяца (к 9 июля!) сдать базу и 1.0, иначе испыт.срок не пройду. Если я начну учить старую базу, я же много не потеряю,так? Сколько примерно в процентах изменений существенных? Не замена слова на синоним?
Существенных изменений порядка 4%, поэтому по текущей базе готовиться имеет смысл.
Здравствуйте,я здесь новичок.
Скажите пожалуйста, правильно ли я понимаю: приведенная база вопросов (с мая) и ответов к ним - это исчерпывающий перечень вопросов на экзамене. Т.е никакой другой попасться не может (как в ВУЗе, например - экзамен строго по вопроснику)?
Цитата
Наталья пишет:
Здравствуйте,я здесь новичок.
Скажите пожалуйста, правильно ли я понимаю: приведенная база вопросов (с мая) и ответов к ним - это исчерпывающий перечень вопросов на экзамене. Т.е никакой другой попасться не может (как в ВУЗе, например - экзамен строго по вопроснику)?
Да.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)