Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 31 мая!   подробнее »

Вопросы и ответы к базовому экзамену (2012 г.)

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Базовый экзамен
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Вопросы и ответы к базовому экзамену (2012 г.)
Подскажите, базовый и квалификационный экзамены сдаются одновременно? Если НЕТ, то каков "срок годности" базового? Спасибо....
Нет. Срока годности нет. Но обычно в течении пары-тройки месяцев стараются квалификационный сдать, ибо базовый сам по себе бессмысленный.
Спасибо Вам большое за такой сайт и помощь в подготовке, сдала только благодаря Вам, сдала и базовый и 1.0 с первого раза, сейчас планирую сдачу 5.0, буду пользоваться именно Вашими материалами. спасибо еще раз!
Вчера сдала базу на 99 баллов! Спасибо сайту за материалы, очень помогло!!!
Касательно выделенных и спорных вопросов хочу добавить
8.1.70 - верно С, а не D;
12.1.63 - верно А, а не С (он то и не дал мне дотянуть до 100 баллов :)
Остальные вопросы, отмеченные на стр. 1 форума, указаны верно (см. 15.06.2011 17:39:10)
Здравствуйте, дорогие создатели сайта!
Ответь,пожалуйста, на вопрос:Насколько реально сдать экзамен с помощью вопросов и ответов на базовый экзамен, предложенный на вашем сайте? И насколько эти вопрсы соответствуют реальным вопросам ФСФР? Заранее спасибо за ответ!
Выложенная база содержит полный список вопросов, которые Вам могут встретиться на экзамене. По нашей статистике более половины соискателей сдают экзамен путем самостоятельной подготовки.
Подскажите пожалуйста на сколько отличаются вопросы 2011 года от 2012 года по базовому экзамену, готовилась по вопросам того года, а хочу сдавать в этом году?
На текущий момент вопросы не отличаются.
Спасибо за ответ :)
1. Учитываются ли в вопросах-ответах исправления в ответах, предлагаемые в разделе "Исправления в ответах - будте внимательны!" и других разделах форума (как, например, Екатерина Климачева написала).
2. Планируется ли замена базы вопросов в этом году и когда?
3. Есть ли перечень вопросов на официальном сайте ФСФР и где?
Заранее большое спасибо!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)