Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 30 апреля!   подробнее »

Опрос

Сколько времени Вы планируете потратить на подготовку экзамена ФСФР?

1 неделю
1778 (18%)
2 недели
2003 (20%)
1 месяц
3162 (32%)
2 месяца
1234 (12%)
более 2 месяцев
1826 (18%)

Новости и статьи


С Новым годом!


Дорогие коллеги!

Команда Finexam.ru поздравляет Вас с наступившим новым годом.

Как и прежде, в этом году мы уверенно оставались самым популярным, востребованным и эффективным центром для подготовки к экзаменам на получение квалификационного аттестата специалиста финансового рынка. Оставаясь единственным ресурсом, готовым предложить соискателям самый широкий в России спектр обучающих материалов для самостоятельной подготовки (полноценные многофункциональные тренажеры с подробными комментариями на Windows, IOS и Android, вспомогательные методички, инструменты тестирования и самопроверки), мы помогли сдать экзамен нескольким тысячам соискателей. Качество и эффективность оставались главными свойствами наших продуктов.

В наступившем году мы планируем сделать еще несколько нововведений, некоторые из которых предполагают кардинальные улучшения. Мы будем развивать наш образовательный центр, постоянно дорабатывать наши тренажеры, как и прежде, непрерывно отслеживать соответствие вопросов постоянно меняющимся нормативным актам, поддерживать актуальность всех материалов. Также планируется расширение и запуск наших услуг за рамками рынка ценных бумаг.

Дорогие соискатели! Мы желаем Вам интересной работы, постоянного развития, карьерного роста и безграничной энергии для реализации задуманного.

С наступившими праздниками!

Коллектив Finexam.ru





06 января 2019 года, Воскресенье. 03:56

К списку новостей и статей


Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизироваться