Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 31 мая!   подробнее »

Делимся опытом сдачи базового экзамена

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Базовый экзамен
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 34 След.
Делимся опытом сдачи базового экзамена
Готовилась 5 дней по вашему тренажеру, сдала!! даже некоторые задачи научилась решать :D спасибо!!
Сдал с помощью тренажера 98 из 100. ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ И ХОРОШИЙ ПРОДУКТ.
Добрый день. Кто-нибудь в курсе где можно в г.Самара сдать экзамены в июле 2015г.?
Огромное спасибо создателям и администраторам сайта!!! :D Пользуясь бесплатным тестированием и подборками правильных ответов , я сдал базовый экзамен и квал.экзамены с 1 по 7 серии, то есть все. На сайте очень удобная система повышения уровня знаний и контроля запоминания материала. Успехов и дальнейшего развития. Осенью 2015 вам предстоит обработать новые программы сдачи экзамена от Банка России. ;)
Добрый день. Подскажите, в Ифру ответы и вопросы перемешивают? И вообще хотелось бы прочитать отзывы людей, кто сдавал в ифру, как проходит сдача экзамена. Сильно ли бдят?😊
Добрый вечер! прочитала отзыв Андрея Сомова о том, что осенью предстоит Вам обрабатывать новые программы сдачи экзаменов от Банка России. Можно узнать какую-нибудь информацию или комментарии по поводу этого отзыва? Когда планируется ввод новой программы сдачи экзаменов? И я , так понимаю, новые вопросы планируются? Спасибо, жду информации
А что там по поводу расхождений в ответах на вопросы?
Удалили сообщения?
Перенесли их в обсуждение вопросов сюда:
http://finexam.ru/forum/forum11/topic239/
В Казани где сдавать? 89662502266.
Подскажите, пожалуйста, важно ли расписывать черновик решениями задач? Влияет ли это на результат? Решал задачи дома и ответы запомнил. Могу ли я просто отмечать правильный вариант ответа без каких-либо пояснений в черновике?
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)