Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 30 апреля!   подробнее »

Делимся опытом сдачи базового экзамена

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Базовый экзамен
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.
Делимся опытом сдачи базового экзамена
Цитата
Ирина Полякова пишет:
Привет!сегодня сдавала базовый и к сожалению набрала 79 б,может поможете написать апелляцию по некотор.вопросам? Обидно из-за одного балла.

http://www.finexam.ru/forum/forum11/topic290/
Сегодня сдал базовый экзамен в ifru. Набрал 91 из 100. 8) Готовился около 2х недель и исключительно по новой базе, вывешенной на finexam. Так что ей целиком и полностью можно верить!


ОГРОМНОЕ :!: спасибо администрации сайта, в частности Sergу, который никогда не оставлял вопросы без ответа :D
Здравствуйте сдал базовый на 98. Случайно наткнулся на ответы на вашем сайте за 2 недели до экзамена. Большое спасибо.
Вот результат:

http://att.naufor.ru/request.asp?a=showexamresult&id=3966

С уважением, Илларионов Дмитрий 8)
Изменено: 20081001 - 12.03.2009 04:32:28
Serg, спасибо огромное!!!
Сдала!!!! (Даже русский язык на радостях забыла))))))
Счастлива безумно :D
Изменено: ЕленаК - 17.03.2009 08:17:17
Цитата
Елена Сорокина пишет:
Цитата
Ирина Полякова пишет:

Помогите пожалуйста,, еще вопрос:какие из перечисл.документов подаются на гос.регистрацию допорлнительного выпуска акций ,размещаемых по закрытой подписке среди 500 лиц ,если номин.стоимость выпуска равна 1 млрд.руб? я ответила все перчисленное,а верный ответ все кроме ежеквартального отчета.!

Serg, может всё-таки ответ B является верным? это вопрос 3.1.58

http://finexam.ru/forum/forum11/topic239/?PAGEN_1=18
Я вчера сдала базовый!!!
Много информации почерпнула с вашего сайта! СПАСИБО!!!
ПРивет!мой результат экзаменов пересмотрели -80 баллов,сдавала второй раз в науфоре(первый раз в ноябре в партаде набрала 65 баллов) ,до смены базы не успела второй раз сдать,пришлось учить заново(вернее дополнять знания)готовилась по материалам сайта ,очень благодарна создателям сайта! :D
ВСем кто собирается сдавать,советую побольше потренир.на тренажере,так как потом на знакомые впросы вы будете "автоматом" отвечать,и использовать психол.приемы запоминания некоторых терминов(особенно про заруб.рынки ценных бумаг), запоминать ассоциации ,так как действительно очень легко спутать bobls и bubills ,BOVESPA И KOSPI
только что узнала, что сдала базовый на 95 баллов. Спасибо вам всем огромное!!! Совет всем студентам: сдавайте пока учитесь, всё в жизни пригодится.
Здравствуйте, скажите ваше мнение. Смогу ли я подготовиться к базовому экзамену за 2 недели. Если "да" то подготовку лучше начать с вопросов и ответов (тренажер) или с изучение учебников? Спасибо
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)